ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Альберто Де Росси: "Примавера "Ромы" превосходит все ожидания"
18.03.2015


Главный тренер молодежной команды «Ромы» Альберто Де Росси поделился своей радостью после выхода римлян в полуфинал Юношеской Лиги УЕФА.

Накануне «джаллоросси» в домашнем матче победили со счетом 2:1 одного из фаворитов турнира – «Манчестер Сити» Патрика Вийера.

«Это был еще один прекрасный вечер после успеха в Амстердаме. Футболисты выполняют поистине невероятную работу. Они превосходят все наши ожидания. Сегодня мы увидели, насколько команда выросла и стала зрелой. Это очень радует весь тренерский штаб.

В подобных матчах рискуешь проиграть, расслабившись даже на секунду. Но даже несмотря на две вынужденные замены травмированных футболистов, которые внесли коррективы в наш план на игру, мы все равно смогли выдержать натиск англичан и остались в игре. Ребята показали себя и с другой стороны, не только на техническом, но и ментальном уровне – они выросли, добившись значительного прогресса. У нас сплоченная команда, и это отчетливо видно на поле.

Теперь же мы отправимся в Ньон, чтобы получить новый опыт и побороться за путевку в финал. Участие в «Ромы» в полуфинале подарило всем нам большое удовлетворение от проделанной работы. Мы постараемся показать свою игру в поединке против «Челси», – заявил специалист в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
amico Romanista
главное не зазнаваться !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда