ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Гарсия – о матче против "Сампдории"
15.03.2015


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия ответил на вопросы журналистов накануне домашнего матча против «Сампдории» в рамках 27-го тура серии А.

– Расскажите о кадровой ситуации в команде…
– Я хочу выставить состав, который способен одержать победу, не думая об ответном поединке с «Фиорентиной» в предстоящий четверг. Таков мой принципиальный подход.

– Как дела у Тотти?
– Он разминался сегодня наравне с остальными, выполняя упражнения со 100% самоотдачей. Я рассчитываю на Франческо, как и на всех ребят.

– Стоит ли ожидать возвращения Флоренци в полузащиту?
– Алессандро – настоящий универсал, он помогает команде как в нападении, так и в защите. Он хорошо действует в атаке, иначе бы я не выпускал его впереди. Позиция Флоренци – правый вингер, там он и будет играть. Хотя благодаря своим способностям он может играть практически на любой позиции.

– Вы возлагаете большие надежды на таких исполнителей, как Жервиньо?
– У меня есть не только Жервиньо в атакующей линии. Остальные исполнители постепенно возвращаются в строй, включая Ибарбо во вторник.

– Что с Думбия? Он уже готов играть?
– Функционально и во всех аспектах он чувствует себя гораздо лучше. Уровень его готовности сейчас намного лучше. Думаю, что постепенно мы будет его использовать, но никто не собирается форсировать события.

– Несколько недель тому назад вы сказали, что для выхода из непростого положения команда нуждается в таких игроках, как Тотти, Пьянич и Сейду Кейта. Вы получили ожидаемую реакцию со стороны игроков?
– Да, особенно на поле. В ином случае мы бы не избежали поражения в поединке с «Ювентусом», играя вдесятером, и не сравняли бы счет во Флоренции. Без лидерских качеств невозможно добиться желаемых результатов. Кейта – пример для подражания в этом плане, и не только благодаря забитым мячам.

– Такие травмы, как у Де Росси, не вызывают у вас никаких сомнений?
– Я скажу то, что говорил раньше: Даниэле – один из лучших игроков в Италии, замечательный футболист, который сыграл более 100 матчей за национальную сборную. Он прекрасно знает, как нужно действовать на поле в любых ситуациях. Да, он допустил ошибку, сделав неточную передачу, а затем получил травму, но подобное случается в футболе. Лично для меня все осталось по-прежнему. Де Росси остается важным игроком «Ромы», он поможет команде в ближайшем будущем, я говорю не только о нынешнем сезоне. Не хочу раскрывать всех подробностей, ведь некоторые вещи являются сокровенными, особенно то, что происходит в раздевалке.
 
Автор: Тоха
Sergio
Руди, я уже запарился считать твои не внятные игры подряд...
последнюю из них (в сериале), даже наблюдал живьем...
Давай, сделай уже что-нибудь, что бы переломить ситуацию!
xbshka
Карбонеро наш в матче с интером нормальный такой пас отдал голевой) Хотя в целом летом или продадут или еще в аренду пойдет куда-нибудь скорее всего.
Grad
Серия а - просто дно и Юве похоже тоже
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда