ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" пока не может договориться с Кейта
11.03.2015


Переговоры между руководством "Ромы" и полузащитником Сейду Кейта по поводу продления контракта зашли в тупик.

Об этом сообщает испанское издание Sport.es, ссылающееся на источники близкие к игроку.

35-летний малийский хавбек перебрался в столицу Италии прошлым летом на правах свободного агента, подписав с клубом однолетний контракт с зарплатой в 1 млн евро в год.

Как известно, в настоящий момент "Рома" работает над пролонгацией договора с Кейта. Однако о компромиссе в переговорах говорить пока рано.

По данным издания, изначально руководители "джаллоросси" предлагали футболисту продлить контракт на тот же срок и на тех же условиях, однако футболист изъявил желание подписать соглашение только на два года.

Теперь же, представители "Ромы" надеются договориться с Кейта о продлении контракта по системе "1+1". Договор будет автоматически продлен в том случае, если футболист проведет определенное количество игр в следующем сезоне.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
надо заключать по схеме 1 + 1 либо не заключать вообще , имхо .... а то лоханёмся как с Майконом . все наши игроки сдавали после продления и играют на расслабоне или вообще не играют - ДДР , Майкон , Пьянич ... поэтому не стоит заключать соглашение , тем более с 35-летним ветераном на 2 года ... если будет играть как в этом году , тогда продлевать каждый год ... но просто так поверить , что будет так же выкладываться ... нет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда