ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Рома" - "Ювентус": 1-1
02.03.2015
Матч завершился вничью, 1-1. Голы на счету Тевеса и Кейты.

"Рома":
Де Санктис, Манолас, Янга-Мбива, Холебас, Торосидис, Де Росси, Кейта, Пьянич, Льяич, Жервиньо, Тотти

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Видаль, Маркизио, Перейра, Тевес, Мората
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Sereja Tar
Неужто отсутствие Майкона так сказалось на игре ? Идеальное с точки зрение ожиданий , после туринского матча и отсутствия Пирло с Погба ? :D :D хера се заявочки
I am Groоt
Удивляет, конечно, количество подорванных пуканов. Вчерашний матч был идеальным с точки зрения ожиданий. Жувка, играющий на ничью; Рома, которой очень сложно взломать автобус лучшей защиты чемпионата; следовательно отсутствие моментов и голы со стандартов. Вчера не произошло ничего плохого, абсолютно ничего.
Цитата
Alexey пишет:
Думаю такая Рома могла бы стать чемпионом в следующем году:
Перин; Флор, Манолас, Кастан, Родригес; ДДР, Строотман (Ниндзя); Итурбе, Пьянич (Тотти), Жервиньо (Ибарбо); Дибала (Думбия)
Флоренци и правда показывает отличный прогресс на месте ПЗ. От беспомощного первого появления на этой позиции против МЮ в США не осталось и следа. А по уровню передач верхом парень, по моему мнению, обошел всех в команде. И я бы тоже хотел, чтобы он развивался именно как ПЗ. Родригес, который так же обладает потрясающим скиллом дальних верховых передач будет, конечно, к месту, но с учетом продления контракта с Вольфсбургом выглядит сомнительно.

Я надеюсь, что Стротман полностью поправится и если это случится, то Гарсии придется находить место на поле одновременно для Пьянича, Наингголана и Стротмана. А для этого придется менять игру на более обостряющую без позиции Де Росси и Кейта на постоянной основе.

С трансферами атакующих футболистов нужно завязывать на год до завершения контракта Тотти. И так уже полный комплект, плюс еще Верде. А через год ЦФ пока неизвестно какого уровня, т.к. все будет зависеть от того, как заиграет Думбия.
Sereja Tar
Моё мнение таково
В прошлом сезоне была шикарная защита и она придавала уверенности всем на поле и за счёт этого было меньше брака и потерь на всём поле . А в этом думается , что они на тренировках справляются с поставленными задачами Руди , а как выходят на поле , то начинаются косяки , контроль мяча остался , но качество дерьмовое :) Руди же ничего не меняет тк , думает мол какого хуя на треньках и тд всё впоряде и в матче контролим мяч , но проскакивают непонятные ошибки в которых почти всегда влетают голы , но он решил , что надо гнуть свою линию и всё вот вот наладится и удастся прошибить стену , но как то не выходит . Вроде же если бы минимизировали ошибки , то была бы картина , 90 минут матча состояли бы из 70минут катание мяча и "мёртвой игры" и в какой то отрезок 15-20 минутный взрыв за которые надо сунуть 1-2 мяча. Вряд ли бы все(и я в частности) были удовлетворены такой игрой , несмотря на то , что шли бы вровень со старухой .
Alexey
Цитата
Qwote пишет:
Цитата
Alexey пишет:
Alexey
Строотман мне кажется уже не вернется. А если и вернется то уже сделать на него ставку не стоит. Алан действительно зверь. Я не думаю что ДДР уйдет. А раз так то надо попрощаться с Кейта и с одним из парочки Ниндзя и Пьянич. Родригеса не будет. Есть вариант с Дармианом. Сразу двух крайних защитников взять не получится. Хотя фиг знает Сабатини все может.
И пока Тотти здоров и играет ЦФ у нас не будет. С нападением все в порядке. Льяич, Итурбе, Жервиньо, Думбия. Есть Верде, Санабрию думаю отправят в аренду и если все пойдет хорошо то выкупят Ибарбо. Ну и есть Тотти.
Главная проблема это полузащита и крайние защитники. Над полузащитой вообще придется голову ломать.
По крайним защитникам согласен, левый уж точно нужен, а справа нужно наигравать Флора( в ином случае прийдется садить его на банку,или продавать), плюс Майкон может вспомнить как играть, да и Вася иногда пасули раздает.
В полузащите,если считать Строотмана(я предпочитаю верить что он вернется, а не какому-то недоврачу) то у нас порядок, только Пьянич без конкурента, хотя и его может подменить Паредес или Тотти при переходе на схему 4-2-3-1.
Вообще, не понимаю почему Гарсия не использует ето схему,в прошлом году играя так обыграли Дженоа 4-0 при етом у них не было ни одного удара в нашу сторону!
Думаю такая Рома могла бы стать чемпионом в следующем году:
Перин(Де Санктис)

Флор (Майкон) Манолас (Мбива) Кастан (Романьоли) Родригес (Холебас)

ДДР (Кейта) Строотман (Ниндзя)

Итурбе (Верде) Пьянич (Тотти) Жервиньо (Ибарбо)

Дибала ( Думбия)

Да понимаю виглядит нереально но если:
Перин = 10 млн + Бертолаччи и Торосидис
Родригес = 10-15 млн + Льяич
Дибала допустим оренда за 10 с правом выкупа хз за сколько
Ниндзя выкуп 13
Ибарбо 12
Итого: 55-60 млн минус 15(за деревяшку) = 40-45 млн
Не такая уж и фантастика, по итогам прошлой компании столько же потрачено.
P.S. Может кто знает Саба, передайте ему ))))))
Lleyton22
Тактика была в принципе верная. Я вижу, что расчет Гарсии был на осторожную первую половину и добавить в последние пол часа. Но удаление поломало этот план. То как Рома отреагировала на удаление мне понравилось. У этой команды есть характер. Очевидно, что мы будем бороться за Лигу Европы и что бы сохранить второе место. В следующие выходные можем сделать решающий задел для сохранения второго места.
Atvertkaa
Не могу не заметить... что в те моменты когда команда проигрывает она начинает играть так как должна играть! И это заключение не только по вчерашнему матчу а по всем матчам в этом году... т.е. получается у них не достаточно мотивации на то что бы выйти и обыграть Парму например для борьбы за чемпионство... Мне кажется команда смирилась со вторым местом и в этом году на большее она не способна
Андрей
Цитата
L1TR пишет:
Андрей , Рома умеет играть в меньшинстве, т.к. довольно долга тренировалась играть с Дестро. :D
:D :D :D :D :D
L1TR
Андрей , Рома умеет играть в меньшинстве, т.к. довольно долга тренировалась играть с Дестро. :D
Qwote
Цитата
Alexey пишет:
Alexey
Строотман мне кажется уже не вернется. А если и вернется то уже сделать на него ставку не стоит. Алан действительно зверь. Я не думаю что ДДР уйдет. А раз так то надо попрощаться с Кейта и с одним из парочки Ниндзя и Пьянич. Родригеса не будет. Есть вариант с Дармианом. Сразу двух крайних защитников взять не получится. Хотя фиг знает Сабатини все может.
И пока Тотти здоров и играет ЦФ у нас не будет. С нападением все в порядке. Льяич, Итурбе, Жервиньо, Думбия. Есть Верде, Санабрию думаю отправят в аренду и если все пойдет хорошо то выкупят Ибарбо. Ну и есть Тотти.
Главная проблема это полузащита и крайние защитники. Над полузащитой вообще придется голову ломать.
Alexey
Не думаю что Руди вдруг стал плохим тренером, очевидно, дело в игроках у которых регресс в етом сезоне. Или вы думаете что Гарсия просит Де Санктиса быть таким неуверенным, Майкона ходить пешком по полю, ДДРа и Пьянича отдавать каждый третий пас сопернику, Тотти постареть, а Жервиньо перестать бегать???????
Сейчас главное гарантировать место в ЛЧ, чтобы провести нормальное ТО:
купить вратаря(Ханданович,Чех или Перин).
в защиту вернуть Романьоли, Астори не выкупать;
справа наигравать Флоренци, в этом случае Майкон или Вася должны уйти;
на левый фланг купить игрока под основу(Родригес мечта,но буду рад любому быстрому и с хорошим пасом игроку), Коула отправить на пенсию, а Холебас для ротации сойдет;
в полузащиту наконец-то выкупить Ниндзю, вылечить Строотмана, дать люлей Пьяничу и в случае ухода Кейта или ДДР купить Аллана(зверюга из Удинезе).
в нападении думаю что уйдет Льяич(он конечно технарь,но Гарсия любит взрывных вингеров) причем за хорошие деньги, викупят Ибарбо(тут как раз дело в скорости), и просто обязаны взять Цф, так как Думбия для меня непонятный чел. Может Саб возьмет Дибалу, по какой-то хитрой схеме, типо оренда на два года за 10-ку с правом выкупа за 20-25млн)))
Qwote
Цитата
Андрей пишет:
Андрей
И вообще учитывая положение Ромы можно сказать команда пока держится хорошо. Мы все еще на втором месте и есть все шансы выиграть ЛЕ.
Qwote
Сразу после зимних каникул стало понятно, что Роме в этом сезоне светит только выиграть ЛЕ. Да это вполне возможно. Я не считаю сезон провальным. Учитывая наши кадровые потери, то 2-е место в чемпионате это вполне нормальный результат. Если Рома хочет стать чемпионом, то летом надо будет делать хорошие покупки. Учитывая что американцы не любят разбрасываться деньгами и плюс ко всему этому УЕФА со своим ФФП не дает покоя то особо надеяться на хорошие трансферы не стоит. Для того чтобы улучшить ситуаци нужно:
1: Выиграть ЛЕ
2: Сохранить второе место и попасть в ЛЧ на следующий сезон.
3: Найти выгодного титульного спонсора. Если удастся подписать договор с ЭТИХАД так как говорят СМИ то будет супер.
4: Сохранить Гарсию на посту тренера!
5: Как бы это это плохо не звучало, то выгодно продать одного из пары Наиннголан-Пьянич.
6: Избавиться от Майкона, Торосидиса (хотя второго можно держать игроком запаса), Коула, Холебаса(этого тоже можно оставить для запаса), Астори отправить обратно в Кальяри(так как Мапу уже уже купили и вернется Романьоли).
7: Купить нормальных фланговых защитников. Можно найти и уговорить. В талии таких полно. ЦЗ пока что не приорите так как если Кастан вернется в строй плюс врентся Романьоли и еще у нас есть Манолас и Мапу, то защита будет выглядеть прилично.
8: Усилить как следует полузащиту.
xbshka
У юве все моменты были исключительно после глупых обрезов. Гол забит со стандарта. При этом все почему-то вдруг подумали, что раз мы обыграли какой-то феенорд, то спад миновал и мы просто размажем их. Как говаривал когда-то Аршавин - это проблема ваших ожиданий. Во втором тайме команда в 10-ом играла лучше соперника и мне, например, заметен определенный прогресс за последние несколько матчей. Единственное что не понравилось - это Жервиньо.
Андрей
Цитата
Qwote пишет:
Цитата
arnie пишет:
Цитата
Qwote пишет:
))))) Рома прижимала к воротам самую сильную команду СерииА а тут некоторые придурки недовольны.Ювентус ставил с первых минут уже автобус. Какие же вы тупые господа. Чес слово))))
не стоит всех налево и направо называть тупыми, просто уже абсолютно все знают, что так можно играть с нашей командой и не будет никаких проблем..это скорее у Юве нет Месси, Криштиану или всей Баварии, чтобы под орех нас сделать, поэтому выбирают относительно энергосберегающий режим..
Одно дело когда команда сидит в обороне и отбивается, а другое, когда с такой обороной не могут нанести ни одного удара в створ, рядом со створом, да хоть по трибунам до 70 минуты, вот это отвозили по газону самую сильную команду чемпионата)
Неужели вы ждали от команды большего ? Вы ждете супер игры от команды где играют Мапу, Торосидис, Холебас, Кейта, Тотти, ДДР?)))Первые трое мандражники, а другие ветераны)))
С самого начала сезона было понятно что Роме в этом сезоне ничего не светит. Когда не удержали самого сильного своего защитника а на его место купили непонятного пожарника грека, когда приобретались ветераны и отходы других клубов.Я бы больше сказал что сезон провалили Паллота с Сабатини. Блин ну как можно ждать чуда от нынешней Ромы я не пойму)))
Учитывая игру Ромы в меньшинстве - счет вполне справедливый, Рома заслужила ничью. Нельзя так играть в большинстве. Очень понравился Манолас, по0-моему, сегодня он лучший в матче. Огромный привет Маротте. Огбонна 13 млн и даже не проходит в состав, Манолас 13 млн, игрок основы, лучший защитник серии А в настоящий момент, не говоря о наших гавриках. Как такое возможно? это пишет болельщик Юве!у вас сударь уже все игроки то трусливые,то пожарники,то старики!а может просто это не ваша команда? :D
Grad
Волки а что если написать Гарсии открытое письмо от имени фан клуба и спросить его о наболевших вопросах . в частности про тактику и т д
Monchi
салах малах
салах у гарсии на фланге бы бегал как дурачек вдали от ворот
посмотрел бы я на его результативность
Leon
Karen.Antony
У нас тоже возможно было бы поставить его в центр, ведь кроме Тотти сейчас там некому играть. Косяк Сабатини на лицо: зимой команде нужна была свежая кровь, точечные усиления здесь и сейчас( ЦЗ , ЛЗ и нап); а он накупил поломанных и непонятного ЦЗ .
Цитата
KOLYA пишет:
Цитата
Karen.Antony пишет:
А представь еще и Салаха в придачу к нему
Цитата
Eco пишет:
итурбе за 10 минут сделал больше чем вся команда за 70 минут
В фиоре Салах играет второго форварда,под Гомесом,,отсюда и такая результативность,,у нас он бегал бы на фланге,и как результат такая же игра,как и в челси
Leon
http://vk.com/video-6585076_171110236?list=4eb1b9f0b1edf25982 Кстати старик ЗЗ был на манче.Наверно плевался.
Amin
Еще матчи сложные остались, в них с такой игрой могут и разнести Рому. Набирают обороты Наполи, Фиорентина, да и Лацио тоже.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда