ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Прогнозы составов на матч с "Ювентусом" от СМИ
02.03.2015


Ведущие спортивные издания Италии имеют практически идентичные взгляды относительно стартового состава «Ромы» в центральном матче 25-го тура серии А с «Ювентусом».

СМИ не сомневаются в том, что главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия не станет кардинально менять победный состав по сравнению с предыдущим поединком Лиги Европы в Роттердаме, где «волки» сломили сопротивление «Фейеноорда». Место в воротах после отдыха займет опытный Морган Де Санктис, сочетание защитников останется прежним – Торосидис и Холебас на флангах, Манолас и Янга-Мбива в центре обороны.

Сейду Кейта наверняка уступит место в стартовом составе Радже Наингголану, в средней линии поля также сыграют с первых минут Даниэле Де Росси и Миралем Пьянич. Атакующие трио вновь составят Жервиньо, Тотти и Адем Льяич.

Впрочем, некоторые издания предполагают, что Гарсия может подготовить тактический сюрприз «Ювентусу» и отойти от традиционной расстановки 4-3-3 в пользу более универсальной схемы 4-2-3-1. В таком случае на острие атаки мы увидим Тотти.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, IL TEMPO (4-3-3): Де Санктис; Торосидис, Манолас, Янга-Мбива, Холебас; Пьянич, Де Росси, Наингголан; Жервиньо, Тотти, Льяич

IL MESSAGGERO, IL CORRIERE DELLA SERA, LA REPUBBLICA, IL CORRIERE DELLO SPORT (4-2-3-1): Де Санктис; Торосидис, Манолас, Янга-Мбива, Холебас; Наингголан, Де Росси; Льяич, Пьянич, Жервиньо; Тотти
 
Автор: Тоха
Monchi
чейта гарсия решил раджу в запасе оставить
Андрей
странно что в Коула не верят,в последних матчах был неплох
STEFAN
напрягает меня только Мапу из этого состава 4-2-3-1 лучше Де Росси поставить на цз а Кейту опорником
borik
naverno tak
borik
TOTTI

LJAJIC PJANIC GERVINHO
NAINGGOLAN DE ROSSI

CHOLEVAS MAPOU MANOLAS TOROSIDIS
DE SANCTIS
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда