ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Фейеноордом" от СМИ
26.02.2015


Сегодня столичная "Рома" проведет ответную встречу 1/16 финала Лиги чемпионов против голландского "Фейеноорда".

Практически все авторитетные спортивные издания и футбольные эксперты сходятся во мнении по поводу стартового состава команды Руди Гарсии.

Так, по прогнозам прессы, с первых минут место в воротах "джаллоросси" уже привычно займет польский вратарь Лукаш Скорупски, который будет руководить обороной, состоящей из Василиса Торосидиса и отдохнувшего Хосе Холебаса на флангах и Костаса Маноласа с Мапу Янга-Мбива в центре.

По всей вероятности, компанию незаменимому Радже Наингголану в центре поля составят Миралем Пьянич и полностью восстановившийся от травмы Даниэле Де Росси.

Любопытно, что журналисты римского издания Il Messaggero считают, что сегодня Руди Гарсия прибегнет к тактической схеме 4-2-3-1, при которой единственного нападающего Франческо Тотти будут поддерживать Адем Льяич и Жервиньо.

CORRIERE DELLO SPORT, GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLA SERA, IL TEMPO: Скорупски; Торосидис, Манолас, Янга-Мбива, Холебас; Наингголан, Де Росси, Пьянич; Жервиньо, Тотти, Льяич.

IL MESSAGGERO: Скорупски; Торосидис, Манолас, Янга-Мбива, Холебас; Наингголан, Де Росси; Жервиньо, Пьянич, Льяич, Тотти.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда