ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини: "Возможно, я совершил роковую ошибку"
23.02.2015


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини размышляет о текущих проблемах команды – в последних семи матчах чемпионата римляне шесть раз сыграли вничью, отстав от «Ювентуса» уже на 9 очков. Тем не менее, «джаллоросси» не проигрывают в течение 14 туров.

«Сейчас нужно думать не о предстоящем поединке с «бьянконери», а о том, как отстоять второе место и пройти «Фейеноорд» в плей-офф Лиги Европы. Важно оставаться серьезными и сконцентрированными. Сейчас необходимо меньше говорить и больше действовать.

Что-то не работает в механизме команды, как раньше. «Рома» всегда старается играть в атакующий футбол, однако на данный момент все идет не так, как хотелось бы. Мы сбились с верного пути. Будем надеяться, что нам удастся преодолеть этот непростой период.

Да, я совершил ошибку в январе, не оценив должным образом степень готовности Сейду Думбия и Виктора Ибарбо. Уже по итогам сезона мы узнаем, окажется ли моя ошибка роковой.

Уход Дестро? Он состоялся не по футбольным причинам, ведь мы хотели предоставить свободу игроку, который чувствовал себя угнетенным из-за некоторых обстоятельств, которые трудно объяснить. В Риме непросто заиграть, здесь высокие требования к футболистам, порой, Маттиа обвиняли совершенно необоснованно», – подчеркнул трансферный гуру «джаллоросси» в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Александр
Вальтер все правильно изложил, так и есть, но как из этого состояния вытащить команду наверное никто не даст рецепта, нужна ПОБЕДА!!!, хотя бы одна что б поднять эмоциональный дух в команде а там глядишь и разыграются даст БОГ!!!!
santos
Цитата
Leon пишет:
http://vk.com/video1039093_158854032
:)
amico Romanista
да , не ждал я от Саба такой самокритики ... надеюсь , всё же не роковая будет ... с Ибарбо то легче - его отправим обратно , а вот Думбия у нас на контракте 5-летнем ...
amico Romanista
Цитата
Leon пишет:
http://vk.com/video1039093_158854032
супер !
STEFAN
Цитата
Leon пишет:
http://vk.com/video1039093_158854032
+++++
santos
Цитата
santos пишет:
я верю в тебя саб! надеюсь ты у на долго!
у нас
santos
я верю в тебя саб! надеюсь ты у на долго!
c`eSoloLaRoma
Цитата
Сейчас необходимо меньше говорить и больше действовать.
всегда так надо было
Leon
Leon
Leon
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда