![]() |
Можно перефразировать так: "Для Ромы, ПОКА, еще ничего не потеряно"
![]() |
![]() |
"Обидно, что нам так и не удалось забить второй мяч. Впрочем, для нас ничего не потеряно. Теперь мы знаем, что необходимо сделать в Роттердаме – забить мяч. "
Блин, Руди, если это не корявый перевод, а правда твои мысли, то мне нас очень жаль... |
![]() |
Monsieur Rudi, Fuck u
|
![]() |
У меня по сути только одна главная претензия - скорость. Все очень медленно и сонно. Но тут с этим все ясно. Когда у тебя вся команда пешком ходит( кроме Верде) и устает уже к 60 минуте, то тут очевидно, что с физикой огромные проблемы. В который раз видно, что оказались не готовы в сезону, в котором играть надо чаще, чем раз в неделю.
|
![]() |
палотта приедет на днях
мб тогда забегают |
![]() |
Нормальная игра была, вижу много нытья в коментах, типо гнать Гарсию нужно. но тут таких нытиков всегда хватало. По игре все достойно. Жервиньо свои моменты не использовал, забил с 3-его раза, так что счет должен был быть и больше до перерыва. Пропустили с оффсайда, а до этого и моментов не было и Фейенорда . Потом голландцы грамотно закрылись и все равно были шансы забить. Главное нужно понимать, что у нас играет Жервиньо, а не условный Азар. Пока Рома не дотягивает до гранда. А мы хотим в это верить. Еще нужно время. У нас есть звезды в составе, но они еще не раскрылись на полную. Нужно время. А римская публика устала ждать.
|
![]() |
даник совсем не тянет
отправляйте в америку хуже не будет |
![]() |
Можно ответы на пленку записать и раздавать журналистам после матчей ))
|
![]() |
судейка конченный идиот
как боковой не увидел офсайд как?? верде радует бед много основная травмы +после баварии гарсия пересмотрел свои взгляды на тактику вместо атакующего футбола он начал делать ставку на оборону в разгар сезона +психологически траблы изза давления фанатов большой узел который сложно развязать посреди сезона пьянич вконец задрал кому повысили жалованье сдали майкон пьянич флорик короче надо удерживать тех кто хочет остаться и верит в успех сомневающихся и требовательных к зп а не к своей игре нах с клуба берите пример с верде |
![]() |
физика и все
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы
08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26
01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!
24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне
19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором
19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?
17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?
16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован
11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)