ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Гарсия: "Для "Ромы" еще ничего не потеряно"
20.02.2015


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия в интервью клубному телеканалу «джаллоросси» прокомментировал домашнюю ничью команды с «Фейеноордом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

– В первом тайме мы увидели фрагменты привычной игры в исполнении «Рому», которую мы все знаем. Однако после перерыва все куда-то исчезло…
– Хороший анализ с вашей стороны. Возможно, главная проблема лежит в области психологии. Мы совершили ошибку, когда чересчур отошли назад, прижавшись к воротам. К тому же нам не повезло в эпизоде с пропущенным голом, но мы все равно стремимся идти вперед. Обидно, что нам так и не удалось забить второй мяч. Впрочем, для нас ничего не потеряно. Теперь мы знаем, что необходимо сделать в Роттердаме – забить мяч.

– Что скажете о «Фейеноорде»?
– Нам хорошо известно о том, как эта команда умеет владеть мячом. Коллективные действия у голландцев поставлены на достаточно хорошем уровне. При счете 1:0 быстрые атаки имели большое значение, но пропущенный мяч полностью изменил ситуацию на поле. Но не стоит посыпать голову пеплом – все еще поправимо. Мы отправимся в Роттердам с четкой задачей пройти в следующий раунд турнира.

– «Рома» чересчур прижималась к своим воротам, отдав сопернику середину поля. Это говорит о слабости команды?
– Именно поэтому я говорил о психологической проблеме, а недостаточной физической готовности. Вполне естественно, что мы старались отстоять свое преимущество, но это не позволяло нам повторно огорчить наших оппонентов. Нужно извлечь урок после сегодняшнего матча и сделать правильные выводы. Важно еще больше прессинговать соперников и сохранять уверенность в своих силах.
 
Автор: Тоха
---Алекс---
Можно перефразировать так: "Для Ромы, ПОКА, еще ничего не потеряно" :) А если без шуток, то надеюсь Руди в ответке удивит и Верону одолеет
Sergio
"Обидно, что нам так и не удалось забить второй мяч. Впрочем, для нас ничего не потеряно. Теперь мы знаем, что необходимо сделать в Роттердаме – забить мяч. "

Блин, Руди, если это не корявый перевод, а правда твои мысли, то мне нас очень жаль...
v1nt.9u
Monsieur Rudi, Fuck u
xbshka
У меня по сути только одна главная претензия - скорость. Все очень медленно и сонно. Но тут с этим все ясно. Когда у тебя вся команда пешком ходит( кроме Верде) и устает уже к 60 минуте, то тут очевидно, что с физикой огромные проблемы. В который раз видно, что оказались не готовы в сезону, в котором играть надо чаще, чем раз в неделю.
Monchi
палотта приедет на днях
мб тогда забегают
Romantic13
Нормальная игра была, вижу много нытья в коментах, типо гнать Гарсию нужно. но тут таких нытиков всегда хватало. По игре все достойно. Жервиньо свои моменты не использовал, забил с 3-его раза, так что счет должен был быть и больше до перерыва. Пропустили с оффсайда, а до этого и моментов не было и Фейенорда . Потом голландцы грамотно закрылись и все равно были шансы забить. Главное нужно понимать, что у нас играет Жервиньо, а не условный Азар. Пока Рома не дотягивает до гранда. А мы хотим в это верить. Еще нужно время. У нас есть звезды в составе, но они еще не раскрылись на полную. Нужно время. А римская публика устала ждать.
Monchi
даник совсем не тянет
отправляйте в америку
хуже не будет
Iggert
Можно ответы на пленку записать и раздавать журналистам после матчей ))
Monchi
судейка конченный идиот
как боковой не увидел офсайд как??

верде радует

бед много
основная травмы
+после баварии гарсия пересмотрел свои взгляды на тактику
вместо атакующего футбола он начал делать ставку на оборону
в разгар сезона
+психологически траблы изза давления фанатов
большой узел который сложно развязать посреди сезона

пьянич вконец задрал
кому повысили жалованье сдали
майкон пьянич флорик

короче надо удерживать тех кто хочет остаться и верит в успех
сомневающихся и требовательных к зп а не к своей игре нах с клуба
берите пример с верде
c`eSoloLaRoma
физика и все
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда