ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кандела: "Только победа"
19.02.2015


Бывший защитник "Ромы" Венсан Кандела прокомментировал предстоящую встречу римской команды с голландским "Фейеноордом" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

По мнению 41-летнего француза, победный результат в сегодняшнем матче на "Стадио Олимпико" сможет вдохновить команду и наставить ее на победный путь.

"У меня только одно слово: победа, - подчеркнул Кандела в интервью Forzaroma.info. - Сейчас команде непросто, даже несмотря на победу над "Кальяри" - все-таки позади матч с "Пармой" и пять ничьих. Мы все будем на стадионе, чтобы поддержать "Рому", а не критиковать. Сейчас им нужна помощь тифози.

"Рома" - вторая в чемпионате, продолжает играть в Лиге Европы. Ничего не потеряно. Но кто бы ни выиграл в этом матче, в воскресенье против "Вероны" будет легче. Было бы здорово взять три очка и готовиться к важнейшей встречей с "Ювентусом".

Я по-прежнему верю, что "Рома" может стать чемпионом, потому что "Юве" тоже отступается. В первом круге у "Волков" было много травмированных, это, конечно, оказало влияние, но у команды есть все, чтобы еще рассчитывать на титул".
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда