ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Флоренци: "Болельщики справедливо освистали нас"
18.02.2015


23-летний универсал «Ромы» Алессандро Флоренци составил компанию наставнику команды на пресс-конференции накануне домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фейеноордом».

О психологическом состоянии команды:

– Мы настроены на победу. Завтра мы хотим показать свое стремление к достижению максимального результата. Мы должны заставить соперников бояться нас, важно постоянно прессинговать оппонентов и принимать правильные решения на поле.

О функциональной готовности:

– Множество факторов влияют на выступление команды в ходе всего сезона, включая травмы. Сказывается и плотный график матчей, особенно когда нужно играть несколько раз в неделю. Лично я не привык настолько часто выходить на поле, но к этому нужно приспосабливаться, если мы хотим быть на вершине. Это действительно может привести к травмам, независимо от программы подготовки, которую разработали наши тренеры.

О недовольстве фанатов:

– Нам сейчас нелегко, но болельщики справедливо освистали нас. Однако такого отношения не заслужил Думбия, который проводил дебютный матч за «Рому». Прежде мне доводилось видеть подобного. Поверьте – мы будем готовы к завтрашней битве и сделаем все возможное ради победы.

О выступлении в Лиге Европы:

– Я не уверен в итоговой победе «Ромы», но понимаю, что мы способны пробиться очень далеко. За счет сплоченности и единства нам по силам пройти всю дистанцию. Но лучше двигаться вперед постепенно, от матча к матчу. В первую очередь мы сосредоточимся на встрече с «Фейеноордом».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда