ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Манчестер Юнайтед" готов раскошелиться ради Строотмана на 34 миллиона евро
17.02.2015


25-летний полузащитник «Ромы» Кевин Строотман по-прежнему входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», несмотря на постоянные травмы.

Голландский наставник манкунианцев Луи ван Гал очень хочет видеть своего соотечественника в составе «МЮ» уже в следующем сезоне, информирует The Daily Telegraph.

Летом руководство «Манчестер Юнайтед» выделит на приобретение новичков 128 миллионов евро – клуб рассчитывает заполучить хавбека «Ювентуса» Поля Погба за 94 миллиона, а также подписать Строотмана за 34 миллиона евро, сообщает tuttojuve.com.
 
Автор: Тоха
Кокич
128 - это 2 в степени 7, а 7, говорят, счастливое число.
amico Romanista
да пошли вы !
Serzhan
Вот вот! Тем более Пьянич какой-то никакой в этом сезоне. КПД ну очень печальный у Миралема пока. Хорошо бы посмотреть на Строотмана-ДДР-Раджу в центре
Цитата
Андрей пишет:
да задолбал этот МЮ!больше не к кому прицепиться чтоли?Кевин самим нужен,он креативней Раджи,все таки хотелось бы что бы их вместе наигрывали к следующему сезону,один хай центр выгрызает,другой креативит :)
Romanista
новости от всевидящего Дэйли Телеграф, налетай! Здесь правда только то, что числа 94 и 34 в сумме дают 128. Текст не совсем бесполезен - его можно использовать в качестве задачи для английских первоклашек, или напечатать на туалетной бумаге и подарить другу упаковку на начало следующего сезона.
ROMAn ROMAnovich
сообщает tuttojuve.com
__________
улыбнуло. Наверное ребята с этого ресурса решили потешить себя надеждой, что если уж Юве расстанется с Полем, то и Рома должна расстаться с лучшим полузащитником.

Не бывать этому. Я скорее поверю, что уйдет Пьянич, ДДР, кто угодно, но про Кевина уверен на все 100, что его не продадут - не сказал он еще своего веского слова в Роме.
Андрей
да задолбал этот МЮ!больше не к кому прицепиться чтоли?Кевин самим нужен,он креативней Раджи,все таки хотелось бы что бы их вместе наигрывали к следующему сезону,один хай центр выгрызает,другой креативит :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда