ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Рома" ждет возвращения своих чемпионов
11.02.2015


«Рома» возобновила полноценный тренировочный процесс в рамках подготовки к домашнему матчу 23-го тура серии А с «Пармой».

Однако тренерский штаб пока не может рассчитывать на триумфаторов завершившегося Кубка африканских наций – Жервиньо и Сейду Думбия, которые вместе с партнерами по сборной Кот-д’Ивуара продолжают праздновать долгожданный успех.

Накануне футболисты провели торжественную встречу с президентом страны, после чего могут вернуться в расположение своих клубов. Впрочем, новичок «джаллоросси» Думбия прежде, чем присоединиться к римлянам, еще отправиться в Москву, чтобы попрощаться с экс-партнерами по ЦСКА и утрясти последние формальности своего перехода.

На клубную базу «Ромы» в Тригорию уже вернулся Кевин Строотман – полузащитник перенес в Голландии очередную операцию на колене, и теперь будет проходить процесс реабилитации. Римляне рассчитывают на его полноценное восстановление к началу предсезонной подготовки. Сегодня же к «Роме» присоединится Виктор Ибарбо – колумбийский вингер находился на обследовании в Барселоне по поводу обследования связок правого колена – врачи заверили, что у игрока нет никаких повреждений.

Ожидается, что новичок «джаллоросси» вернется на поле спустя несколько недель, ведь ему еще предстоит восстановиться после травмы голени.
 
Автор: Тоха
Karen.Antony
Пусть принесут с собой удачу!
amico Romanista
так Ибарбо сможет играть ? и когда нам Думбия ждать ?
amico Romanista
ох , напразднуются эти африканцы , что потом будут еле ноги волочить по полю
Sergio
блин, бедный Кевин, как же жалко, что так все для него складывается...


Ждем Африку! :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда