ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Гарсия хвалит Верде и Паредеса
09.02.2015


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия отметил действия молодых игроков в гостевом матче с «Кальяри» в рамках 22-го тура серии А.

«Мы очень хорошо действовали в первом тайме, контролируя ход событий на поле. Мне понравилась игра «Ромы» и после перерыва, а также результативное завершение атак, несмотря на давление со стороны соперника. Наши молодые ребята внесли существенный вклад в достижение максимального результата – Верде сделал две результативные передачи, а Паредес отличился голом.

Верде уже давно находится в первой команде, я верю в него. Помимо его техники и скоростных качеств, мы увидели его колоссальную работоспособность и стремление к успеху. Он далеко пойдет с таким отношением к делу. Верде оставался единственным форвардом в нашем распоряжении, который мог врываться в свободное пространство и обострять ситуацию. Это его стиль игры, ему нужно продолжать в том же духе. Безусловно, в самом начале поединка он заметно волновался, но после такого дебюта у него прибавится уверенности в своих силах.

В течение всего матча мы сохраняли концентрацию и не теряли смирения. Команда выглядела единым целым, ребята оправдали мои ожидания, доказав, что у нас много сильных качеств, невзирая на все кадровые проблемы. В ближайшем будущем у меня будет больше возможностей для выбора стартового состава. Я сожалею лишь о пропущенном мяче в компенсированное время, ведь важно избегать подобных моментов, мы должны действовать лучше в эпизодах, когда три защитника действуют против двух форвардов», – заявил Гарсия в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Francesco
Рома основным составом не играла так, как в этот раз резервным. Что самое главное считаю - было командное движение. Никто не стоял на поле. Все двигались, открывались, чего очень не хватало в предыдущих матчах.
STEFAN
и это надо было дождаться пока не смогут сыграть 10 человек основы что бы открыть нам верде? нужно верить в молодежь руди
rromeo
понравилась игра «Ромы» и после перерыва.?!?.Оо

а мне - нет :|
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда