ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Гарсия – о поражении в Кубке Италии
04.02.2015


Наставник «Ромы» Руди Гарсия ответил на вопросы журналистов после домашнего поражения команды от «Фиорентины» в 1/4 финала Кубка Италии.

– Наступил наиболее сложный период с момента вашего прихода в «Рому». Что случилось?

– Труднее всего было после переезда в Рим, а не сейчас. Положение действительно непростое, но мы продолжаем идти вперед с тем, что есть в нашем распоряжении. «Фиорентина» реализовала свой первый голевой шанс. Получается, что нас наказывают за каждую ошибку. Тем не менее, я видел, как моя команда продолжала сражаться. Теперь мы постараемся сосредоточиться на подготовке к поединку с «Кальяри», который обещает стать очередной проверкой на прочность. Победа – единственный способ вернуть уверенность в своих силах. К тому же, мы можем рассчитывать на солидное кадровое пополнение, за исключением Строотмана и Итурбе.

– Каким образом команда может прервать серию неудач?
– Все складывалось достаточно хорошо, но после минимальной победы в Удине мы слишком часто начали играть вничью. Сегодня нас постигла очередная неудача, естественно, все разочарованы, но мы должны стиснуть зубы. Намного легче, когда все получается, поэтому мы должны показать, что «Рома» не сдается. Мы продолжаем борьбу в двух турнирах, так что сделаем все возможное ради достижения успеха.

– Можно ли списать все на усталость футболистов?
– Усталость не позволила бы нам отыгрываться в последних четырех матчах чемпионата. Без Итурбе и Жервиньо нам не хватает привычной скорости и высокого темпа, команде пришлось перестраиваться. Поверьте – мы делаем все, что в наших силах. А новичкам нужно некоторое время для адаптации. Мы с нетерпением ждем возвращения в строй основных исполнителей, с которыми «Рома» будет выглядеть еще сильнее. Январь выдался очень непростым, поэтому нужно все начать сначала, это все, что мы можем сделать.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Monchi
сделайте все чтобы обыграть кальяри
нужно сделать шаг вперед выиграть постепенно игра и ритм нормализуются
спады бывают у всех
мы его проходим противникам только стоит его испытать
все может поменяться ;)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда