ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пьянич избежал дисквалификации за удар соперника
03.02.2015


24-летний полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич избежал серьезного наказания за свой проступок в домашней игре с «Эмполи» – босниец не совладал с эмоциями и в одном из эпизодов ударил по ребрам защитника тосканцев Марио Руи, хотя соперники даже не боролись между собой за мяч.

Скандальный эпизод был запечатлен лишь на одной камере, расположенной достаточно далеко от места событий, к тому же Дисциплинарный комитет имел возможность рассмотреть инцидент лишь под занавес стычки игроков.

Благодаря этому дополнительные сведения оказались недостаточными для вынесения сурового решения о дисквалификации Пьянича, хотя один из ключевых футболистов команды Руди Гарсии рисковал пропустить сразу три матча.
 
Автор: Тоха
rromeo
один из ключевых футболистов команды Руди Гарсии
чёт не блещет в последнее время ((
Spartakus-1993
а толку.у нас в полузащите осталось 3 человека,пьяный,раджа и кеита(ддр веренться не раньше чем через неделю,стротман в след .сезоне.кем заменять7нам еще в ле играть.ой,боюсь проблемы наши еще все в переди,физухе не хватит.хотя зная Рому,у нас всегда январе-феврале спады,зато март-апрель мы всегда рвем и мечем.эт оуже традицией стало.занятно то,что у юве все наоборот.верим в камбэк?
Kuzan
аж сжалось все как увидел повтор, подумал сейчас дадут красную и потом еще впаяют пару матчей дисквы. Учитывая потери ДДР и Строо, поступок Миралема был крайне ...неправильным, очень мягко говоря. Надеюсь и правда пронесет, и будем благодарить римских операторов
santos
был уверен от 3 до 5 матчей, повезло
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда