ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
1 : 1
Льяич: "Завершили матч с высоко поднятой головой"
26.01.2015

Атакующий полузащитник "Ромы" Адем Льяич, спасший команду от поражения в матче с "Фиорентиной" (1:1), поделился мнением о шансах "джаллоросси" в погоне за лидирующим "Ювентусом".

Очередная неубедительная игра римлян позволила туринскому клубу увеличить отрыв в чемпионате Италии до семи очков.

"Запоздалая реакция на гол? "Фиорентина" - отличная команда, с сильными игроками, они умеют контролировать мяч. Во втором тайме мы стали действовать в другой манере и доминировали на поле. Создавали моменты и забили, этого не хватило для победы, но мы завершили матч с высоко поднятой головой, - отметил серб в интервью SportMediaset. - Почему я не праздновал? Я уже говорил: у меня тут много друзей, дом, я уважаю эти цвета, ведь защищал их.

Позиция на поле? Мне нравится играть треквартисту, но и на фланге я чувствую себя комфортно.

Отрыв от "Юве"? Мы следим за собственными результатами, впереди много матчей, и мы не сдадимся до последнего".

nan0
gomelboy,
Абсолютно согласен. После гола пешком ходили опять
gomelboy
Чет я какой-то другой второй тайм смотрел. Мы поиграли минут 10-15 неплохо, дальше пошло опять болото.
amico Romanista
вот почему нельзя играть первые таймы так же как играем вторые ? что это за расслабон ? так нас и эмполи нагнёт ... потом будут такие вью после матча - эмполи отличная команда , они хорошо контролируют мяч и быстро двигаются ... но после перерыва мы смогли отыграть гандикап в 3 мяча и закончили матч с высоко поднятой головой ...
как сейчас вижу такие комменты от наших после эмполи .