ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Гарсия: "Я не хочу говорить о судействе и спорных моментах"
21.01.2015


Наставник «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал домашнюю победу команды над «Эмполи» в матче 1/8 финала Кубка Италии – римляне завоевали путевку в следующий раунд лишь после 120 минут игрового времени благодаря реализованному пенальти в исполнении Даниэле Де Росси.

«Что касается эпизода с назначением решающего пенальти, то можно увидеть, как соперник срубил с ног Паредеса, хотя определенно сложно сказать, успел ли он при этом сыграть в мяч. На мой взгляд, главный арбитр находился в идеальной позиции для того, чтобы грамотно оценить ситуацию и принять верное решение. В любом случае я не хочу говорить о судействе и спорных моментах. Давайте лучше уделим внимание футболу?!

В Кубке Италии важнее всего – это выход в следующий раунд. Мы прекрасно понимали, что в случае сохранения минимального преимущества в счете всегда остается риск пропустить острую контратаку соперника. У нас было множество голевых возможностей, но вновь подводит реализация. К счастью, несмотря на дополнительные два тайма, мы смогли выполнить поставленную задачу. Необходимо улучшать свою игру в атаке и забивать как можно больше. «Эмполи» – солидная команда, хотя кроме единственного гола я больше не помню никаких угроз нашим воротам.

Я доволен самоотдачей своих ребят, однако нужно демонстрировать последовательность и стабильность. Мы использовали новую тактическую расстановку, поэтому нам потребуется некоторое время. Будущее Дестро? В «Роме» нет неприкасаемых игроков. Я не знаю, каким будет решение президента клуба, если поступит выгодное предложение по трансферу. Надеюсь, что завершающий день трансферного окна наступит очень скоро, ведь уже десять раз сказал о том, что Маттиа останется в команде.

Нравится ли мне игра Йоветича? Безусловно. Но то же самое я могу сказать и про Агуэро, Насри и остальных футболистов «Манчестер Сити», – приводит Rai Sport слова французского специалиста.
 
Автор: Тоха
Kuzan
надо глянуть сегодня на Фиалок в кубковом матче против Аталанты, чтобы морально готовиться к оскресному матчу
Francesco
С каждой игрой всё больше убеждаюсь в договоренности матчей. Всё-таки, на коэфициентах в букмекерских конторах владельцы команд наваривают, мягко говоря, неплохие деньги.
Игроки после первого гола просто остановились, пешком ходили по полю. И пасы были предсказуемые. Для чего нужно было играть на удержание счета сразу после первого гола? И ещё много-много вопросов подобного рода.
Так что, к сожалению, пока нахожу только подтверждения своих своих подозрений.
Monchi
на итурбе чистейший пеналь не поставили
Romanista
про отсутствие моментов отжёг.
mesex
---Алекс---, + 1. что-то Руди не то говорит. и моменты у них были, и пеналь спорный. в общем, опять победа какая-то неубедительная. печально
GIALLOROSSO
Цитата
Qwote пишет:
Все же чувствуется нервозность игроков. Некоторые не то что дают пас, они как будто избавляются от мяча. Хорошо сыграли Майкон, Дестро и ДДР. Мне вот интересно что с Пьяничем происходит?! О чем он думает?
о ПСЖ
---Алекс---
Не хочет, а как же игра с Юве? Да, при всем при том, что я болельщик Ромы и Руди ценю и уважаю, я считаю, что в таких вещах двух мнений быть не может. Должна быть твердая позиция. А то получается, что когда ошибаются не в твою пользу - можно гнать на судей, а если в твою - то ок, это их работа, возможно ошиблись, на их совести, я эти вопросы не обсуждаю.

У Эмполи кроме гола не было моментов? А в начале, когда Мапу игрока потерял и тот простил?, через фланг Майкона пара опасных атак прошла и в концовке игры снова Мапу отличился, но там Лукаш спас.
Qwote
Все же чувствуется нервозность игроков. Некоторые не то что дают пас, они как будто избавляются от мяча. Хорошо сыграли Майкон, Дестро и ДДР. Мне вот интересно что с Пьяничем происходит?! О чем он думает?
Sergio
да был пеналь.
момент очень похож на тот, в котором Эмануэльсон срубил Удинца, только там нам не поставили точку.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда