ROMA (4-3-3): Skorupski; Maicon, Mapou, Astori, Cole; Pjanic, De Rossi, Nainggolan; Iturbe, Destro, Totti

У меня такое чусво,что рома мне становиться чужой.
Хочется Рому что была при Раньери, когда 3:2 было обычным делом =\
или ЛЭ???
Это не была ирония) А вот ЛЭ хочется забыть как страшный сон
До Американцев, после покупки,стала накапливаться какоето отторжн\ение,при просмотре этого матча я задумался,рома уже мне не как родная команда, не смотрю на них не с тем чувсвом с каким смотрел за Тотти перотту,теттеи,Аквилани,ДДР,Бурдиссо,мексес,даже боже Рози,меня радовал больше. Както пропала романтичность, сложно объяснить .
ROMAn ROMAnovich
такого у меня еще не было за все время боления за Рому - победа, а радости ноль. Осадок какой-то совсем нехороший.
Leon
Мапу,Асторо-аренда заканчивается и досвилос.
KOLYA
С победой
Spartakus-1993
Свист Олимпико знаменует победу в матче. 2-1 как эт осимволично.неужели до наших фанов дошло,чт оигра команды говно последние месяца полтора
Щербаков Артём Михайлович
I am Groоt пишет:
Классно играли, жаль, что так долго пришлось мучиться. Овертаймы оценивать вообще нет смысла никогда, а по основному времени лучшими были Итурбе, Дестро и Астори.
да как ты можешь дестро защищать от него так мяч отлетал ни одной норм обработки.
ЗЫ итурбе крос тащил всю команду
Demant
Вот честно, Скорупски реально кипер основы. Но как уже говорили, ему реально не везёт. Гол на последних минутах Ослика. Тот злополучный матч в турине, где ему не одного честного гола не забили. Хочу чтобы ему дали больше игровой практики, а там возможно и не нужен нам Чех.
Sergio
Sergio пишет:
Перо, мать его Гаврилэнко - Украинский Черданцев! ))
Петро*
Sergio
---Алекс---
"Кубок Италии - самый легкий трофей"

Цитаты великих людей :)
Eld
тут дело не в тактике Руди, а просто в защите, в прошлом году в это время у нас было около 6 мячей пропущенных, а сейчас?
Бля мы ж хотели серию пенальти:)
Гарсия скажет: -это было испытание для нас,хороший матч,ребята выложились по полной.