ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы состава на матч с "Эмполи" от газет
20.01.2015


Сегодня «Рома» вступает в борьбу за Кубок Италии на стадии 1/8 финала – на «Олимпико» пожалует «Эмполи».

Учитывая плотный график матчей и воскресный поединок чемпионата с «Фиорентиной» на «Артемио Франки», главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия наверняка предоставит отдых многим основным исполнителям.

Накануне французский специалист подтвердил, что место в воротах с первых минут будет доверено 23-летнему поляку Лукашу Скорупски. По мнению ведущих СМИ, в центре обороны следует ожидать выхода Мапу Янга-Мбива и Давиде Астори, в то время как Костас Манолас продолжает набирать необходимые кондиции. На левом фланге очередной шанс проявить себя получит Эшли Коул, а справа болельщики увидят либо универсала Алессандро Флоренци, либо 19-летнего Микеле Сомма.

В средней линии по всей видимости сыграют Де Росси и Наингголан, не принимавшие участия в поединке с «Палермо» из-за перебора желтых карточек. В основном составе вновь выйдет 20-летний аргентинец Леандро Паредес. А вот при определении атакующего сочетания мнения журналистов разделились – эксперты не сомневаются лишь в появлении с первых минут Хуана Мануэля Итурбе и Маттиа Дестро.

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT: Скорупски, Флоренци, Янга-Мбива, Астори, Коул; Де Росси, Наингголан, Паредес; Итурбе, Тотти, Дестро.

IL CORRIERE DELLO SPORT, IL TEMPO: Скорупски, Сомма, Янга-Мбива, Астори, Коул; Де Росси, Наингголан, Паредес; Итурбе, Флоренци, Дестро.

IL CORRIERE DELLA SERA: Скорупски, Флоренци, Янга-Мбива, Астори, Коул; Де Росси, Наингголан, Паредес; Дестро, Тотти, Итурбе.

LEGGO: Скорупски, Флоренци, Янга-Мбива, Астори, Коул; Де Росси, Наингголан, Паредес; Льяич, Дестро, Итурбе.
 
Автор: Тоха
Karen.Antony
Точно
Цитата
De Quba пишет:
Хочу взглянуть на трио Тотти-Дестро-Итурбе. Не помню чтоб в этом сезоне так играли, интересно как получится.
De Quba
Хочу взглянуть на трио Тотти-Дестро-Итурбе. Не помню чтоб в этом сезоне так играли, интересно как получится.
Андрей
Сомма хотелось бы глянуть
I am Groоt
Если смотреть по персоналиям, то Дестро, Итурбе и Флоренци на месте правого защитника – это основное, что нужно развивать в ближайшее время и Кубок, как раз идеально для этого подходит.

К появлению Паредеса отношусь с интересом, но спокойно, т.к. он еще не скоро станет футболистом, определяющим результат.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда