ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Паллотта – о трансферных спекуляциях и новом стадионе "Ромы"
16.01.2015


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта в интервью Bleacher Report прокомментировал последние трансферные слухи вокруг игроков римлян, а также рассказал последние новости относительно проекта по строительству домашнего стадиона «джаллоросси».

«Лично меня раздражают постоянные трансферные спекуляции. Я думаю, что прессе пора бы уже прекратить отправлять Строотмана в другие клубы, ведь сам Кевин лично заявил о своем желании продолжать карьеру в чемпионате Италии, к тому же у него долгосрочный контракт с нашим клубом. Более того, я не собирался его продавать!

То же самое можно сказать и про слухи об интересе «Ливерпуля» к Пьяничу. Его соглашение с «Ромой» рассчитано еще на четыре года, мы очень любим Миралема. Наша главная цель – гарантировать, чтобы команда выходила на поле в сильнейшем составе. При этом мы остаемся бизнесменами – если же кто-то сделает нам сумасшедшее предложение, то клуб обязан его рассмотреть, ведь нельзя просто так отказаться. Лично я не хочу отпускать Строотмана, но если же кто-либо предложит нам невероятные условия трансфера, мы обязаны хотя бы рассмотреть этот вариант. Когда руководишь командой, необходимо учитывать интересы каждого, а не только одного человека. Так устроен современный мир.

Новый стадион? Мы получили прекрасный подарок к Рождеству, когда получили одобрение проекта на городском уровне. Полагаю, что порядка 80% голосов были отданы в нашу пользу. Теперь нам предстоит подготовить документы для утверждения на региональном уровне, хотя самое сложное уже позади. Мэр и городской совет по-хорошему впечатлены нашей инициативой. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы по этому поводу. Надеемся, что уже в летний период будет начат строительный процесс, который немного задержался. В целом сооружение новой арены займет около двух лет. Если все будет успешно, то стадион можно подготовить к сезону 2017/18. Мы очень хотим открыть его как можно скорее, но не все зависит только от нашего клуба».
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
Надеюсь история Бенатии не повторится этим летом. Особенно волнуюсь за Строотмана.
Dzizo
Дождётся ли тотти нового стадиона,чтобы уйти аод аншлаг на новой арене, да так чтоб весь рим и мы вместе с ними плакали как девчёнки восьмиклассницы:)
amico Romanista
к 90-летию клуба было бы классно отстроить
Leon
Бюрократы,кругом бюрократы.Боюсь какбы Тотти к этому временине завершил карьеру.Здаровья ему и без травм.Как показал матч с петухами есть ещё порох в пороховницах. :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда