ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Лотито никак не уймется после феерии Тотти
14.01.2015


Президент «Лацио» Клаудио Лотито продолжает словесную перепалку с генеральным директором «Ромы» Мауро Бальдиссони, который обвинил владельца «бьянкочелести» в пристрастии к заключению пари после того, как патрон «орлят» публично усомнился в способности римлян выиграть чемпионский титул в нынешнем сезоне.

«Я не хочу разжигать конфликт, лишь скажу доктору Бальдиссони не тратить попросту время на эти разговоры, а уделять больше внимания поддержке финансового баланса своего клуба. При желании он может приехать к нам на базу в Формелло, чтобы лично удостовериться в эффективности и успешности работы «Лацио» после того, как мы рискнули полностью восстановить статус клуба.

Поступок Тотти? Я всегда прошу людей, которые имеют видное положение в средствах массовой информации, брать на себя ответственность за свои поступки в нужные моменты. Поверьте, то же самое я бы сказал и футболистам «Лацио», впрочем, мои игроки никогда бы не поступили подобным образом, ведь они ведут себя вежливо и уважительно по отношению к другим», – приводит Football Italia слова Лотито.
 
Автор: Тоха
Spartakus-1993
да он тупо интересе к петушне набивает.пиарит ласкиов.ибо про наас сейчас весь мир говрит,а про его 3 клуб из рима все забыли и всем насрать.это чистый пиар ход,в этом директор петухов хорош
Rashad
xoxma kakaya-to :D :forza:
ROMAn ROMAnovich
Лотито может еще больше улучшить финансовое положение Лацио, если будет выступать в цирке - клоун он выдающийся.
GIALLOROSSO
Может быть Тотти и заслужил желтую карточку за эпизод. Но он сделал невероятное шоу для зрителей по всему миру. Дурак тот кто осуждает его за это.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда