ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Татуировки игроков «Ромы»: Жервиньо
09.01.2015
«По телевизору он кажется таким большим и сильным, но когда видишь его рядом, впечатление совсем другое. Татуировки, посвященные его дочерям, покрывают его руку, а сам он дружелюбный и очень улыбчивый», – так описывала ивуарийца Daily Mail в его арсенальские времена.



Не забывает Жервиньо и о своих корнях, являясь в семье вторым сыном из восьми. Говорят, он невероятно похож на отца, но именно от матери взял фирменную широкую улыбку. «Он всегда хотел играть в футбол», – вспоминала она крохотного Яо Куасси, ползавшего за мячом. Продолжение известно: сначала он за этим мячом ходил, а затем стал невероятно быстро бегать и не останавливается до сих пор. Родители всегда и во всём поддерживали его, неслучайно их изображение Жервиньо нанёс прямо у сердца.



Кроме того, на правом боку можно найти имя Sarah. Может, именно эту загадочную Сару форвард пытался вывезти в ноябре на частном самолёте из Кот-д’Ивуара?

Источник: ForzaRoma.info
Автор: Shurik
amico Romanista
https://www.youtube.com/watch?v=Ggw2aQrqFOY#t=34

фантастическое видео от Эрмес посвящённое CUCS !!!
Romantic13
"По телевизору он кажется таким большим и сильным"

интересные у них телевизоры в Англии. Я вот по сопкам такого не заметил :D довольно хрупко выглядит))) да и упасть любит. Ему ой как далеко до Раджи, Стротмана, Кейта и тем более Де Росии...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда