ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Отдых игроков "Ромы": Тотти на Мальдивах, Де Санктис тренируется, Кастан в ожидании рождения третьего сына
26.12.2014


Футболисты «Ромы» разнообразно проводят свой досуг во время рождественских праздников, наслаждаясь свободным от тренировок и официальных матчей временем.

Капитан «джаллоросси» Франческо Тотти вместе со своей семьей и сестрой супруги Илари Блази отправился загорать на Мальдивские острова – традиционное место отдыха многих футболистов. Возвращение лидера «волков» намечено на 29 декабря, когда состоится встреча игроков на клубной базе в Тригории.

Менее приятным является зимний отдых для Жервиньо – ивуариец прибыл на родину с повреждением лодыжки, хотя уже совсем скоро ему предстоит возобновить подготовку к стартующему в январе Кубку Африканских наций. Впрочем, «Рома» еще надеется убедить местную Федерацию футбола разрешить форварду принять участие в матче 17-го тура с «Удинезе».

Любопытно, что 37-летний голкипер Морган Де Санктис предпочел посвятить свободное время работе над своим физическим состоянием, чтобы держать себя в тонусе в преддверии важных матчей. Миралем Пьянич, посетив Боснию и Герцеговину, улетел вместе с семьей во Францию. Основная часть игроков «Ромы» предпочла путешествиям рождественский отдых в домашней обстановке: Дестро вернулся в Асколи, где проживает его отец Флавио, Салих Учан прилетел на несколько дней в Турцию, чтобы повидаться со своими друзьями. Итурбе, Строотман и Льяич также разъехались по домам, а Леандро Кастан тем временем вместе со своей супругой Бруной ожидает в Сан-Паулу появления на свет третьего сына – Мэттью.

Эшли Коул, отметив 20 декабря свое 34-летие в одном из римских ресторанов в компании партнеров по команде, решил махнуть на Туманный Альбион. Раджа Наингголан, несмотря на неприятный инцидент в аэропорту Фьюмичино, традиционно отдыхает в Бельгии, а Даниэле Де Росси принял участие в торжественном открытии нового строительного комплекса в центре Рима.

Примечательно, что бывший защитник команды Мехди Бенатиа, выступающий ныне за «Баварию», на приватном самолете отправился проводить зимние каникулы в Дубай.
 
Автор: Тоха
Asel
Раджа вроде бы в Лондоне был...
Kuzan
Цитата
Leon пишет:
Морган чуствует,что потздал,решил форму поднабрать.Леандро здаровья и успешных родов жене.Ну и всем остальным без травм в следущем году.
присоединяюсь к пожеланиям игрокам и всем джаллоросси
Leon
Морган чуствует,что потздал,решил форму поднабрать.Леандро здаровья и успешных родов жене.Ну и всем остальным без травм в следущем году.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда