ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" отклонила предложение "Фиорентины" по Флоренци
25.12.2014


«Фиорентина» готова отпустить в «Рому» 25-летнего вратаря Нето при одном условии – если римляне согласятся отдать взамен 23-летнего полузащитника Алессандро Флоренци.

По сведениям La Nazione, «фиалки» не хотят по завершении сезона отпускать бразильского голкипера бесплатно, когда закончится срок действия его контракта. Переговоры сторон по поводу подписания нового соглашения зашли в тупик.

«Рома» не скрывает своего интереса к Нето, соглашаясь предложить бразильцу более выгодные финансовые условия сотрудничества. Однако тосканский клуб по инициативе главного тренера Винченцо Монтеллы пытается извлечь максимальную выгоду и добиться включения в сделку универсального хавбека Флоренци.

Теперь же «джаллоросси» наверняка перестанут претендовать на голкипера «фиалок», в услугах которого всерьез заинтересован «Ювентус».
 
Автор: Тоха
Romanista
Как можно игрока стоимостью 10 млн включить в сделку по другому игроку, чья стоимость стремится к нулю? Раздражает бездумный копипаст.
Germinal
Дырку от бублика получат, а не Шарапова...
I am Groоt
Цитата
Grad пишет:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/it...13015.html советую прочитать, очень правильное мнение о Роме и о том , что Руди перестал прогрессировать
Думаю, что Руди не виновник, а заложник обстоятельств. У него слишком много трудностей возникло, которые контролировать непросто: судьи, долгосрочные травмы ключевых футболистов, индивидуальные ошибки игроков (Морган и Жервиньо в атаке, например), авторитет Тотти и, возможно, не полное соответствие его задумкам Дестро, проблемы с левым флангом, которые более-менее устаканились только в последнее время. И разгром от Баварии откинул команду назад: вместо того, чтобы прогрессировать, понадобилось время, чтобы выйти из кризиса.

Да, я тоже считаю, что тактические ошибки присутствуют, но даже того, что есть достаточно, чтобы быть первыми в Серии-А. Не было бы роковых судейских ошибок и глупых пропущенных мячей, то отрыв от Жувки был бы около пяти очков и Гарсии пели бы дифирамбы.
amico Romanista
пока не подписан новый контракт с Нето , фиалки никак не могут диктовать условия . и если он твёрдо решил уйти , то перейдёт к нам бесплатно , без всяких обменов . да и Фло на понижение в классе не согласен будет ... поэтому не думаю , что мы откажемся от Нето , скорее будет больше прессовать его агента , чтобы контракт не был подписан ...
dav97 SPQR
Цитата
Grad пишет:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/it...13015.html советую прочитать, очень правильное мнение о Роме и о том , что Руди перестал прогрессировать
Не согласен о том, что У Ромы села батарейка. Я читал эту статью, правда давно. Надо учитывать факт, что Рома вошла в сезон с кадровыми проблемами. В команде опять изменилась оборона и что еще важно изменились ЦЗ полностью. ставка на опытных крайних защитников в ЛЧ не сыграла. Но даже с этими проблемами У Ромы вторая защита в серии А. По поводу отсутствия прогресса у Руди тоже рано говорить. Но мне кажется он тактически не гибкий тренер. Как то все однобоко делает и начинает импровизировать только когда вынужден что то менять. Команды уже привыкли к его тактике и в купе того что Рома особо скорости не включает то противостоять ей становится все легче и легче.
GIALLOROSSO
Кто бы сомневался)
kergudu
ждем титульного спонсора в январе, если не ошибаюсь. Дополнительные денежки не помешают, усилить состав, продлить контракты
Grad
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/713015.html советую прочитать, очень правильное мнение о Роме и о том , что Руди перестал прогрессировать
AS Roma1927
Слышал что мы интересуемся перотти решил в википедии почитать.Прочите что о нем написано в разделе клубная карьера.https://ru.wikipedia.org/wiki/Перотти,_Диего .Забавно его сравнили :)
Romantic13
Пускай Нето блюве забирает, нужен более сильный вариант с Чехом или Перином
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда