ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" решает судьбу Дестро
24.12.2014


Руководство «Ромы» в ближайшее время определиться с дальнейшей судьбой нападающего команды Маттиа Дестро.

В нынешнем сезоне 23-летний форвард не имеет регулярной игровой практики – лишь в семи матчах чемпионата футболист выходил на поле с первых минут, записав на свой счет 4 гола.

Как информирует TuttomercatoWeb, накануне представители Дестро провели встречу с руководителями «джаллоросси», обсудив будущее игрока и его возможному продажу в период зимнего межсезонья.

Напомним, что в услугах нападающего заинтересованы «Милан» и лондонский «Арсенал». Римляне оценивают футболиста в 20 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
продать нельзя оставить .... запятую ставьте сами :)
kergudu
мое скромное мнение - Дестро продавать.
KOLYA
Иначе смысла нету продавать
KOLYA
20 за Дестро мало!
За 25-30 можно,но при условии,что покупается реальный топ,а не Дибала или Понсе
I am Groоt
gomelboy, если брать весь сезон в целом, то и Дестро далеко не игрок глухого запаса. 821 минута против 1125 у Тотти, но Маттиа недоволен таким положением вещей. Думаю, что основная причина в том, что он не участвовал во всех важных матчах команды, вероятно не будет участвовать и новый нападающий.

Привлекать игроков временем в Кубке Италии уже неуважение по отношению к кандидату. Если речь идет о форварде 100% запаса, то все ОК, но я предполагаю, что ты и другие болельщики ожидают игрока другого калибра.
gomelboy
Цитата
I am Groоt пишет:
Во-вторых, конкурировать придется с Тотти.
У нас сейчас сериал, кубок и ЛЕ. Очевидно, что Тотти не потянет все турниры. Даже в тех матчах где капитан будет играть, чаще всего это минут семьдесят. Вроде достаточно пространства для нового форварда.
I am Groоt
Ну, если Дестро не сможет занять место в старте, то и любой другой нападающих из списка реальных кандидатов на приобретение зимой не сможет. Во-первых, новая страна, партнеры, тренер, лига и так далее. Во-вторых, конкурировать придется с Тотти.

Другое дело, что Дестро уже недоволен, а новичок может полгода посидеть спокойно.

Если предположить, что слухи правдивы и Маттиа хочет уйти уже зимой, то я его не понимаю. Тут ситуация обратная той, которую я описал выше: неужели он думает, что придет в сильный клуб посреди сезона и изи заиграет в основе?
Цитата
Eco пишет:
Дестроеру лучше уйти туда где ему будут доверять
Лично я не думаю, что ему не доверяют. Просто в Роме есть Тотти: он и футболист хороший, и громадный авторитет. Если говорить исключительно о футболе, то очень сложно использовать схему с Тотти и Дестро одновременно, т.к. помимо них в составе еще четыре равнозначных вингера, которым нужно давать игровое время.
arnie
Так то 20 млн маловато конечно, в свое время мы сами за него вроде бы 16 платили, да еще и молодежь отдавали..
Хотя бы 25 нужно, особенно после слухов о том, что Арсенал готов около 30 заплатить, а главное не отдавать в Милан, а то это мы деньги в течении 10 лет получать будем
Monchi
всплыл слух про Бентеке
двумя руками за
хотя он стоит дорого и не по карману :)
Дестроеру лучше уйти туда где ему будут доверять
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда