ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдиссони: "Строотман – будущее "Ромы"
16.12.2014


Генеральный менеджер «Ромы» Мауро Бальдиссони в эфире Radio Anch’io Sport прокомментировал трансферные слухи вокруг полузащитника «джаллоросси» Кевина Строотмана.

«Наш президент Джеймс Паллотта уже высказался по этому поводу, его раздражают слухи о переходе Строотмана в «Манчестер Юнайтед». Наша политика заключается в том, чтобы инвестировать в игроков на перспективу. Кевин – молодой футболист, способный расти и прогрессировать, за его плечами уже есть определенный опыт, мы возлагаем на него большие надежды в будущем.

Что касается выступления в Лиге чемпионов, то мы предусмотрительно не стали включать в статью потенциальных доходов прибыль за выход в раунд плей-офф, хотя все равно надеялись на преодоление барьера группового турнира, несмотря на все трудности. У нас нет никакой необходимости пересматривать финансовую политику клуба. Все в полном порядке, «Рома» никого не будет продавать.

Мы оценим ситуацию на трансферном рынке в зимнее межсезонье с учетом потребностей команды и рекомендаций тренерского штаба, ведь наша главная задача – побеждать».
 
Автор: Тоха
DON SERGIO 61
С учетом формы Кевина не думаю, что его продадут зимой и этим летом. А вот вероятность продажи через сезон очень велика. Нужно улучшить контракт.
St
будто цену хотят набить за Строотмана
Dzizo
Темнят они на счёт Кевина...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда