ROMA (4-3-3): De Sanctis; Maicon, Astori, Mapou, Cholevas; Pjanic, Keita, Nainggolan; Florenzi, Gervinho, Ljajic

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
padres
cho vabshe gavarite eta bil prosta kak drugu pinku dat... bertolachije viras (vrukax u totti) :D :D :D

Андрей
хз,может я сам уже гоню на Тотти,но поступок некрасивый.вообще что то этот матч какой то для меня нервный.до сих пор радости от победы еще не ощущаю почему то сижу злой,хотя в целом к команде притензий у меня нет
xbshka
Андрей пишет:
GIALLOROSSO пишет:
бля,меня поступок Тотти убил нах,он в конец охуел?да кем он себя сука возомнил?порой зла не хватает глядя на его заскоки
Ты вообще о чем?
за пинок лежачего генуэзца!
Бертолаччи как бы не совсем чужой человек для Ромы, да и арбитр в это время стоял рядом и все видел, разговаривая с Тотти, так что, сударь, палехче, как говорится.
arnie
I am Groоt, и это плюс к тому, что скорее всего сегодня-завтра, каждый выскажется сколько моментов было и как здорово они обыграли Дженоа и то, что скудетто уже совсем близко и т.д.
FaithfulWolf
Тотти такой человек,что его не оправдывает,конечно же,но к этому пора бы уже привыкнуть.Мело,Бартон,Балотелли,наш Пупоне,Пепе,Матерацци..и так далее,футболисты со сложным характером,взрывные,"заскоки",их не красят,но такие уж люди.Не гони на кэпа ;)
Mad Architect
KOLYA пишет:
Угомонитесь!Юве в прошлом году 90% своих матчей именно таким образом выигрывал..
Ой, давайте только про этот позор всея Италии не будем.
arnie
I am Groоt пишет:
3 очка против третьей команды чемпионата. В первом тайме сильно напрягали центральную зону Дженоа, включая игру в равных составах. После перерыва Гасперини перешел на 4-4-1 и свободных зон в центре стало меньше.
arnie пишет:
Позорнейшая игра, даже не радуюсь победе такой, нужно было пропустить все же на последних секундах и запомнить наконец, что так херней страдать нельзя
Ну еще бы, говно метать все мастера.
Да нет, я крайне редко этим занимаюсь, но сейчас реально очень плохой матч выдали, и это при том, что команда укомплектована в разы лучше, играли в большинстве, удалили основного вратаря, но все бывает, не задается, но то, что было в последние минут 20-25 совсем никуда не годится и уж гордится такой победой не должна команда..Тупо по усмотрению судьи мы могли получить результат как с ЦСКА, только еще и в большинстве играя
Grad пишет:
Mad Architect пишет:
Команда играет плохо. Судейство сегодня просто ужасное. Поздравлять истинных романисти здесь не с чем, увы.

ты не неправ . Жервиньо, Пьянич и.т.д у нас сегодня было моментов на несколько мячей в отличии от Дженоа
Возможно я горячусь, но команда играла сегодня крайне неорганизованно. И факт того, что моментов было на несколько мячей, а забили всего лишь один это лишь подтверждает.
та должок банти вернул. Но нужно не доводить до этого самим.
KOLYA
это по дружески было. В Роме раньше голы праздновали били ладонью по голове тоже заскоки?
Если бы это было серьезно судья бы удалил Тотти. Он был рядом. Все все прекрасно понимали. Тем более лежал там Бертолаччи. Не слушай этого тупого комментатора, он наговорит.
Ну надо сказать, что играли то они в меньшинстве. Большая претензия, что не реализовали свои моменты и уж очень вольно дали играть последние минут 20, просто остановившись
arnie
Я думаю с этим особых проблем возникнуть не должно, если зебры не подтянутся, т.к. это был скорее дружеский пинок, все же с Бертолаччи почти наверняка Тотти в нормальных отношениях
TheRome пишет:
Lleyton22 пишет:
не знаю для чего сажать на лавку Жервиньо он всю игру сегодня сделал в атаке. Флоренци и Итурбе вот к кому претензии.
Сделал игру? Он как всегда создает моменты, но не реализует их. Забей он второй мяч, когда вышел 1 на 1 или отдай пас.... Но не попал в ворота... И так каждый матч
А кто кроме него сегодня создавал? Вот когда он уедет на КАН я посмотрю, что тут будут писать.
SERG
оффсайда не было, у Дженоа украли гол который для Ромы должен был быть очередным горьким уроком. Меня честно говоря удивили такие поздние замены,к тому же Льяич был не уверен в себе и у него не клеилась игра, Да и Пьянич не блистал впрочем вся команда играла не уверенно и от этого все проблемы
Норо пишет:
дибилы, доигрались, не ужеи тупой гарсия не понимает что 1:0 это не гарантия, Дженоа забил 100% гол не было там никакого офсайда, сейчас будут обливать грязью нас во всех газетах
Офсайд был 100%, не надо уже сильно драматизировать. Концовка у нас была ужасная, да, ходили по грани и повезло, что был офсайд, но он был точно