ROMA (4-3-3): De Sanctis; Maicon, Astori, Mapou, Cholevas; Pjanic, Keita, Nainggolan; Florenzi, Gervinho, Ljajic

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
I am Groоt
Grad пишет:
второй мяч, насколько я видел при передаче нога Флоренци была в офсайде - там был хороший снимокю
Я помню фотку, которую выложил Жувкоглор. Меня совсем не удивляет, что на его скрине жирная белая линия перекрывала полностью зеленую бутсу игрока Сассуоло.

Не стал выделять линию, т.к. граница штрафной и так четко показывает положение ноги защитника и отчетливо видно, что Флоренци, как минимум, находился на одной линии с ним.
Lleyton22 пишет:
вопрос только возникает почему Майкон стоит в 5 метрах от этого игрока.

про Гарсию и бить ногами уже писал так что думаю все нормально
dav97 SPQR
Grad пишет:
Lleyton22, и где здесь его не было
вне игры то было, весь вопрос в том как можно проигрывать верх в таких моментах. И вообще Рома очень слабо играет на втором этаже, что у себя в штрафной, что у соперника.
на видео так хорошо не видно :)
ну и замечательно)) Хотя линия прочерчена не правильно но если правильно провести все равно есть
в юветуса дальше Кальяри. Дедушка Земан в этом сезоне собирает скальпы топ команд :) играли бы они так с себе равными были бы в 10-ке
koenig
Grad пишет:
У Юве второй круг будет весьма тяжелый -многие важные матчи будут на выезде
самый важный из которых они проиграют :D
Grad пишет:
ну посмотри еще раз..
ты намекаешь на игрока который на фланге стоит?
I am Groоt
arnie пишет:
I am Groоt, идеализирую?)
У Ромы состав раза в два лучше, играем в большинстве, а минуты с 70-ой ощущение, что все наоборот
Конечно же, идеализируешь. Ты хочешь, чтобы команда играла настолько круто, чтобы у судей даже не было возможности ошибиться.

Ни одна команда не может каждый матч на протяжении всего сезона размазывать соперников, тем более в гостях. У Реала и Баварии уже по шесть потерянных очков, у Барсы вообще 10. Во сколько раз составы этих команд лучше других в своих лигах?
arnie
Ладно, победа и главное, так что всех с ней поздравляю!
Но очень хочется, чтобы Руди нашел нужные слова и смог мотивировать команду, а то по моему после матча с Баварцами все пошло несколько наперекосяк, слишком много нервов, разве что в матче с Интером атака сумела спокойно закрывать косяки обороны и выиграли можно сказать, что спокойно
TheRome пишет:
Grad пишет:
I am Groоt, дело не в том, был офсайд или нет, а в том, что это на усмотрение судьи, если там метровый-ок, а в таком случае прими линейный другое решение, то получили бы 1-1 и поле для новых обвинений судейского корпуса
это верно, но тут многие стали обвинять нас в том , что нам подсуживают, и что судья нас спас - мне это неприятно , ниже грут правильно написал , все что прописано в правилах должно исполняться , ситуация с Перином на усмотрение судьи , ситуация с офсайдом флоренци в прошлом матче ошибка . Так же как и первый гол юве сегодня
У Флоренци не было офсайда в прошлом матче. Откуда такие слухи то рождаются?
прошу прощения гоббье в динамике офсайда нету
Конечно же я рад, что выиграли, и сейчас такое расстояние от первого места, что уже все зависит только от нас, ведь будет ответная игра в Риме, но мы почти повторили успех матча с ЦСКА, а именно, то, что после одного забитого мяча, Рома начинает не слишком вразумительно обороняться
ты слишком далеко забегаешь - будут зимние каникулы , опустеет лазарет
вопрос вызывает только с голом. Та улогового то не было, а после углового офсайда я не увидел. Что касается пенальти и удаление. Сити-Бавария Бенатиа точно так же удалили, буквально сейчас Лилль играет с Тулузой на 3 минуте пенальти и красная карточка.

Grad пишет:
гобб кидал картинку сразу после матча
Grad, естественно, такое часто и случается, а у Ромы особенно..
Просто сейчас уцепились за то, что в столь динамичном моменте судья благо увидел вне игры, а значит и играли наши зашибись, а если бы он опоздал на долю секунды и ему показалось, что момент такой же как у Ляйича в матче с Сассуоло, что на одной линии игроки, то что тогда, тогда сколько не ругай в интервью судей, но отрыв от туринцев бы сохранился
Гарсия конечно должен объяснить команде , что так играть нельзя , но все таки Дженоа на этом же поле обыграла Юве да и не проигрывала с сентября . Наша победа важна так же как и в матче с Сасауолло . У Юве второй круг будет весьма тяжелый -многие важные матчи будут на выезде