ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тонетто: "Рому" подкосило разгромное поражение от "Баварии"
11.12.2014


Бывший защитник "Ромы" Макс Тонетто прокомментировал поражение римлян от "Манчестер Сити" в решающем матче за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Подопечные Руди Гарсии пропустили от английского гранда два безответных гола и отправились в Лигу Европы.

"Рома" правильно подошла к игре, но не реализовала свои шансы. В составе соперника были классные игроки, и, как это часто бывает, они наказали "джаллоросси", - отметил Тонетто в интервью Sky Sport. - Насри сам решил исход матча. Не стоило отходить в оборону, но это следствие неуверенности в своих силах, которая появилась еще после первого матча с "Баварией". Пошел спад и в чемпионате и в ЛЧ. К тому же, римляне почему-то не слишком заботились об обороне, когда шли в атаку.

Де Росси? Это выбор тренера, в Генуе он не сыграет из-за дисквалификации. Возможно, было рискованно ставить такой состав, Пьянич боялся ошибиться, не чувствуя поддержку Де Росси".
 
Автор: Тоха
Alim
По-моему слишком много ненужных ссылок на матч с Баварией. Да, был разгром, но говорить об убитой напрочь психологии я бы не стал . Гарсия не тот человек-тренер, который скисает после нескольких провальных матчей. Он понимает , что сегодня ключевой момент: необходимо привить команде дух чемпионства, а со всех сторон только одна истерия, защита выкошена почти полностью, постоянные перестановки из-за травм , спад игровой формы я ряда игроков. Ни о какой психологической яме и речи быть не может. Команда не вышла из "группы смерти", зато будет биться за Скудетто. Общественность слишком много требует от Гарсии.
Sergio
да, мне тоже кажется, что после Баварии Руди поплыл. А за ним и вся команда...
santos
Цитата
Dzizo пишет:
Эх,где те временна : ТОнето касетти жуан мексес(боже упаси), талантливые ДДР Аквилани,стабильные Перотта и Теддеи, и тотти в расцвете сил,вот то была команда....
аж слезы навернулись :cry:
Dzizo
Эх,где те временна : ТОнето касетти жуан мексес(боже упаси), талантливые ДДР Аквилани,стабильные Перотта и Теддеи, и тотти в расцвете сил,вот то была команда....
Sanjar Akhmedov
Цитата
BOLTik пишет:
Цитата
Красавчик))) помню твои вырезанные классные передачи!!! А насчет ДДР Ты полностью прав!
A ya penalty protiv Arsenal a :) :) :)
BOLTik
Красавчик))) помню твои вырезанные классные передачи!!! А насчет ДДР Ты полностью прав!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда