ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Марк Паннес – о строительстве для "Ромы" лучшего стадиона в мире
11.12.2014


Генеральный директор «Ромы» по маркетингу Марк Паннес в интервью клубной радиостанции рассказал о будущем стадионе «джаллоросси».

«Новые продвижения в этом направлении? На мой взгляд, ситуация развивается достаточно положительно, ведь все причины различных задержек наконец-то устранены и теперь мы с нетерпением возможности осчастливить наших болельщиков в ближайшую неделю. В четверг будут продолжены некоторые обсуждения, мы будем продолжать переговорный процесс до следующего вторника.

Удивительно, что весь процесс является настолько открытым и публичным. Это действительно впечатляет. Каждый фанат «Ромы» может посетить в четверг Капитолий, чтобы поддержать команду. Мы знаем, что можем всегда рассчитывать на своих поклонников, которые могут выразить свою преданность и поддержку культурно и вежливо, что имеет большое значение для клуба и всего города.

Беспокойства по поводу стадиона? Вполне очевидно, что можно добиться создания лучшего стадиона в мире, когда полагаешься на команду настоящих профессионалов, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. В таких случаях неизбежны некоторые задержки и препятствия, которые необходимо преодолеть. Впрочем, если есть хороший повар и правильные ингредиенты, то можно получить очень вкусную пищу, даже со временем нужный результат будет гарантирован.

Новая арена будет обеспечивать команде фантастическую атмосферу и поддержку. В этом заключается наша главная задача, мы усердно работаем для ее выполнения. Задействованы абсолютно все ресурсы. На собственном стадионе поддержка будет еще ощутимее и значительнее».
 
Автор: Тоха
---Алекс---
Собственный стадион - большой шаг вперед, для клуба. Надеюсь все случится, как можно быстрее
santos
и хотелось бы сплошную курву суд, как сейчас, но скорее будет разделенная на 3 яруса
santos
ждем с нетерпением! единственное, хотелось бы, что бы расстояние от поля до трибун было меньше заявленных 9 метров, ну и так не плохо по сравнению с тем что сейчас! 50 000 самый оптимальный вариант!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда