ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Жервиньо: "Манчестер Сити" потерял 90% своего потенциала"
08.12.2014


27-летний форвард «Ромы» Жервиньо в преддверии ключевой встречи с «Манчестер Сити» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов отметил, что «горожанам» будет не хватать лидеров команды – полузащитника Яя Туре, пропускающего матч из-за дисквалификации, а также лучшего бомбардира Серхио Агуэро, получившего травму колена.

«Мы должны побеждать. В случае успеха мы в любом случае выходим из группы, даже несмотря на возможную победу ЦСКА. «Манчестер Сити» также должен побеждать, вся ответственность за результат будет довлеть именно над ними. «Сити» переживает тот же период, что и «Челси» на своем пути к долгожданному триумфу.

Инвесторы рассчитывают на победу команды в Лиге чемпионов, поэтому им будет гораздо сложнее. «Сити» будет ощущать больше давления и ответственности, нежели «Рома», учитывая все расходы на создание звездной команды. Они уже давно хотят завоевать трофей Лиги чемпионов.

Впрочем, без Яя Туре это совершенно другая команда. Его отсутствие на поле – ощутимая потеря для «горожан». Он составляет 90% потенциала «Манчестер Сити», имея колоссальное значение для коллектива. Вся команда играет успешно, когда Туре находится в отличной форме. Когда его нет на поле, то у них непременно возникают проблемы. То же самое происходит и в отсутствие Серхио Агуэро», – подчеркнул Жервиньо в интервью The Sun.
 
Автор: Тоха
Iggert
Странно, Жервинье разговаривает ))
KRP
Матч будет "тренерский". Все зависит от тактики и стратегии на матч, другими словами кто кого из тренеров переиграет. А по составу у нас с ними нет колоссальной разницы в классе (ну разве что защита).
ROMAN
Говорить, конечно, хорошо, на давайте уже покажем всё на поле. Эти разговоры перед матчами последнее время не всегда поддерживаются действиями.
ROMAn ROMAnovich
В каком бы состоянии не был МС, это все же МС. и даже без Агуэро и Главного Борца за права загоревших по составу они сильнее нас. То есть в любом случае выкладываться придется на все 100 или даже больше. Верим в команду!!
GIALLOROSSO
Так выиграйте же !!! Накажи их Жерв !!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда