ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Флоренци доверят позицию Майкона в матче с "Сассуоло"
05.12.2014


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия впервые в нынешнем сезоне может вздохнуть с облегчением после возвращения из лазарета сразу нескольких ключевых игроков команды.

За исключением отсутствия Салиха Учана, Василиса Торосидиса и Леандро Кастана французский специалист накануне домашней встречи с «Сассуоло» имеет в своем распоряжении достаточное количество исполнителей для проведения ротации, памятуя о важном поединке с «Манчестер Сити» в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов.

В субботней встрече не исключено появление в центре обороны с первых минут Мапу Янга-Мбива. А вот Дуглас Майкон, славно поработавший в победной игре с «Интером», наверняка получит отдых. Планируется, что место правого защитника вновь доверят универсальному хавбеку Алессандро Флоренци, который успешно зарекомендовал себя на этой позиции в гостевом матче с московским ЦСКА, информирует Corriere dello Sport.

Как уже сообщалось ранее, Гарсия намерен предоставить необходимую игровую практику Кевину Строотману, Маттиа Дестро и Хуану Итурбе. В субботу тренерским штабом будет принято решение относительно возможного участия в матче Франческо Тотти – капитан «Ромы» может сыграть около часа или же получить полноценный отдых с прицелом на встречу с «Манчестер Сити».
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
Мапу можно на фланг поставить, а Фло пусть в атаке играет.
amico Romanista
Мапу в старт однозначно , именно его надо выпускать на МС , так что пусть навёрстывает кондиции . насчёт Але - можно попробовать ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда