ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пьянич: "Могли забивать "Интеру" еще больше"
01.12.2014


24-летний полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич, оформив дубль в матче с «Интером», в интервью Sky Sport Italia отметил закономерность домашнего успеха «джаллоросси».

– Сегодня мы увидели реакцию команды после поединка с ЦСКА?

– Соперник не доставил нам особых проблем, мы сами себе создавали трудности, оба пропущенных мяча стали следствием наших ошибок. Мы могли забивать еще больше в случае лучшей реализации моментов, «Интер» ни в чем не превосходил нас.

– Ты поблагодарил Тотти?
– Конечно, ведь Франческо хотел отличиться, но в нужный момент увидел меня и сделал передачу.

– Прокомментируй потрясающий удар со штрафного.
– Сколько еще раз мне нужно сказать, что я не бью так, как Жуниньо. Мяч после его ударов может лететь в любой угол, к счастью, мне сегодня повезло, учитывая, что в поединке с «Торино» я пробил в перекладину.

– Что-нибудь раздражало тебя после матча в Москве?
– Ничего, кроме итогового результата. Мы хотели реабилитироваться, и сделали это в великолепном стиле.

– Как тебе удалось стать ключевым игроком команды?
– С приходом Руди Гарсии моя игра изменилась. Меня полностью устраивает наша футбольная философия и модель игры. Тренер доверяет мне, теперь у полузащитников больше обязанностей и ответственности, и это идет нам на пользу. Очень важно, чтобы травмированные футболисты поскорее вернулись в строй.

– Что произошло после матча с ЦСКА?
– Мы получили свободное время, футболисты решили прогуляться. Клуб уже четко выразил свою позицию, нам нечего скрывать. Я не знаю, что вы хотите услышать, все сказано по этому поводу.
 
Автор: Тоха
Monchi
проблема обороны в несыгранности
пары постоянно меняются.должны знать итальянский чтобы лучше взаимодействовать

основная проблема сезона большое кол-во травм.будь их поменьше прошли бы в плофф и делили 1 строчку в чемпионате

со Стротманом, Кастаном и Бальдзей никто не остановит в чемпионате
rromeo
скажу жене, что пойду прогуляться "по Пьяничу" :D
Lleyton22
у меня наоборот, во время матча был больше недоволен игрой в защите чем когда пересмотрел. Систематических ошибок я не увидел. У Интер было 4-5 шансов, даже не 100% моментов, а таких шансов или полу моментов. Первый гол это позиционная ошибка, с Раннокьей почему то оказался рядом Майкон, а второй гол это рикошет. Ошибки есть и они всегда будут, но хуже когда есть системные ошибки. После выхода Де Росси стало спокойнее, он добавил уверенности сзади.
KRP
Вчера положительные эмоции от результата просто переполняли. Сегодня на холодную голову пересмотрел оба пропущенных гола. Что могу сказать - с защитой у нас беда. В защитной линии нет "вожака". Им был Беня в прошлом году, им должен был стать Кастан в этом, но увы... Контраст между нашим потенциалом в атакующем футболе и защитном очень велик. Так не должно быть. В команде которая претендует на скудетто и успешное выступление в ЛЧ, не может не иметь хотя бы одного классного защитника (желательно центрального). Мое личное мнение - на два ближайшие трансферные окна забыть про всяких там Рабьо и прочих. Все усилия и финансы потратить на укрепление защиты (причем как фланги так и центр защиты нуждаются в усилении). Да, Дестро не идеальный ЦФ, Льяич не постоянный, Жервиньо не умеет во время стартовать, что бы не оказаться в не игры и т.д. - но все это отходит на второй план, когда у нас начинаются косяки в защите.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда