ROMA (4-3-3): De Sanctis; Maicon, Manolas, Astori, Cholevas; Pjanic, Keita, Nainggolan; Gervinho, Totti, Ljajic.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Андрей
давно я ждал когда Холевас заиграет,дождался) :forza:
amico Romanista
я хренею , как он ЭТО сделал !!!! теперь не повторять ошибок 1 тайма и не расслабляться !
KOLYA
Статистика первого тайма: владение мячом 60-40 %, удары 9-4, удары в створ 2-2, штрафные 13-9, угловые 5-3, офсайды 6-4, сэйвы 1-1, желтые карточки 1-1.
ВОТ ВАМ И ХОЛЕБАС
ГО-ЛА-СОООООООООООООООООООООО
c`eSoloLaRoma
Не хватало дождя
dima
ужас,одно и тоже ,каждый матч...у интера на 2 дня меньше отдыха,их гонять надо ,а они просели как обычно,
DON SERGIO 61
GIALLOROSSO пишет:
Как блять Астори мог просрать эту дуэль
Да там всё хороши, запустили заспину... Майкон вообще только на ципочки встал, блядь с его ростом выпригивать надо как сайгаку. И атаку одну просрал разводил полемику и выключился из игры, когда на него пас шёл.
Monchi
в своем стиле
контролируют игру
к созданным моментам относятся небрежно
пропускают на ровном месте
---Алекс---
нда. рвали интер весь тайм почти. а счет 1-1. да и в конце просели. надо парочку забивать во втором. одного будет мало
В общем тенденция - забили и расслабились. Интер забил из ничего. Весь тайм сыграли очень уверенно, кроме концовки. Интер очень слаб, зачем давать им играть, особенно, когда у них есть очень неплохой вариант игры - навешивай в штрафную, у них есть преимущество в воздухе.

Де Санктис сегодня дал мне то, что я хотел от него в последнее время - выручать команду. Не просто надежно отыгрывать, а именно выручать. Молодец. Немного расстроил Майкон - выключается из эпизодов, в моменте с голом его вину в том числе. Хотя в атакующих действиях он и хорош, но прежде всего он защитник.... Остальные сегодня прям очень прилично смотрятся.
Gelo
Чувствуется, что у Интера начало получаться, каждая атака острее и острее. Какое-то нехорошее предчувствие витает в воздухе.