ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" и Кирикеш: пока все без изменений
29.11.2014


Итальянская пресса с приближением зимнего межсезонья все чаще сватает в «Рому» центрального защитника «Тоттенхэма» Влада Кирикеша.

25-летний футболист заинтересован в смене обстановки из-за отсутствия регулярной игровой практики в составе «шпор».

Ранее сообщалось, что агент футболиста должен прибыть в Лондон для переговоров с руководством столичного клуба относительно дальнейшей судьбы своего подопечного.

По информации Vocegiallorossa.it, представитель игрока Пьетро Киоди действительно прилетел в Лондон, однако возможность перехода Кирикеша в «Рому» еще не обсуждалась. Никакой конкретики и особого продвижения в этом вопросе пока не наблюдается.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
Майкон и Янга-Мбива в заявке !
Андрей
Наставник "Ромы" Руди Гарсия дал комментарий перед поединком очередного тура Серии А против "Интера".

"Судить об "Интере" Манчини можно лишь по двум последним матчам. Мы знаем, что у миланцев есть сильные игроки, что сейчас они стали играть в четыре защитника, и мы внимательно изучили их игру в этих двух поединках. Однако для нас самое главное в предстоящей встрече - сыграть так, как мы умеем. Тогда мы сможем сделать так, чтобы "Интер" не показал в матче с нами свои сильные стороны", - сказал Гарсия.
Андрей
Наставник "Интера" Роберто Манчини признал, что его команда не является фаворитом в предстоящем матче Серии А против "Ромы".

"Думаю, "Рома" сейчас лучше нас, она более уверена в себе, так как там есть уже довольно долгосрочный проект с прекрасным тренером.

Полагаю, что в этом сезоне у римлян есть очень хороший шанс на Скудетто. У "Ромы" отличный фундамент для успеха, и летом она подписала нескольких отличных исполнителей.

У "Ромы" есть преимущество, но мы должны подойти к игре с верным настроем, сыграть как настоящая команда и быть очень мотивированными", - сказал Манчини.
Андрей
Наставник "Ромы" Руди Гарсия назвал имена 24 игроков, которые могут принять участие в ближайшем матче Серии А против "Интера".

Вернулись в состав восстановившиеся после травм Мапу Янга-Мбива и Майкон.

"Рома": Астори, Боррьелло, Холебас, Коул, Де Росси, Де Санктис, Дестро, Эмануэльсон, Флоренци, Жервиньо, Итурбе, Кейта, Льяич, Лобонц, Майкон, Манолас, Янга-Мбива, Наингголан, Паредес, Пьянич, Скорупски, Сомма, Строотман, Тотти.
Андрей
Правый защитник "Ромы" Майкон полностью восстановился после травмы и готов сыграть в завтрашней игре Серии А против "Интера". По данным канала Sky Sport, бразилец должен начать поединок против "нерадзурри" в стартовом составе.

Это будет означать, что Алессандро Флоренци, который действовал справа в защите в игре с ЦСКА, покинет эту позицию и будет играть куда более привычную для себя роль вингера.
amico Romanista
Кирикеш будет хорошим вариантом , учитывая , что его берут как основного защитника в пару к Маноласу .
Osanjo
Согласен
GIALLOROSSO
Можно кого нибудь попроще в аренду до конца сезона взять.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда