ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тотти: "Сконцентрируем все силы на чемпионате"
27.11.2014
- Мы хорошо провели первую половину, но быть по-настоящему большой командой означает доводить дело до конца и выигрывать матч. Когда вы ведёте в счёте, нужно знать, как управлять игрой. Мы не смогли этого сделать и в концовке поплатились. Было очень тяжело работать с мячом из-за плохого состояния газона, но мы не ищем оправданий. Это была наша игра, в которой нужно было побеждать. Никто не ожидал такого эпизода на последних секундах, все думали, что всё уже решено. Стоять сейчас и обвинять своих партнёров – это не для меня. Если мы хотим быть командой высокого уровня, то должны лучше контролировать происходящее. Полуудар-полунавес соперника, к сожалению, оказался результативным. Не дотерпели совсем чуть-чуть. У нас было больше возможностей забить, но во втором тайме мы подустали. ЦСКА предстал хорошо организованным, им необходимо было во что бы то ни стало отыгрываться, и, к сожалению, это удалось. Всё было идеально: мой гол и почти гарантированный выход в плей-офф. Но потом случилось то, что случилось.

«Манчестер Сити»? Мы должны думать прежде всего о своей игре, всё зависит от нас. Попробуем взять три очка перед своими болельщиками, которые будут гнать нас вперёд.

Матч с «Интером»? Теперь сконцентрируем все силы на чемпионате, нас ждёт непростой поединок. Миланцы сменили тренера, и Манчини известен как большой мотиватор. Противостояние с «нерадзурри» всегда особенное, но мы должны придерживаться своего плана и оставаться вблизи «Ювентуса».
 
Автор: Shurik
Элессар
С Интером надо показать свою атакующую игру. А потом дать отдохнуть основным и вперед на МС!
Kuzan
Сконцентрируем все силы в отечественных стрипклубах :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда