ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Едвай: "Я не хочу возвращаться в "Рому"
26.11.2014


18-летний защитник «Байера» Тим Едвай, арендованный у «Ромы» до завершения следующего сезона, в интервью Jutarnji Sport признался, что не горит желанием возвращаться в столичный клуб.

– Такое впечатление, что клубы вступили в переговоры, несмотря на действующее соглашение об аренде. Как обстоят дела на данный момент и чего можно ожидать?
– Лично я ничего не знаю об этих переговорах. Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлении за «Байер». Мне хочется завершить нынешний сезон как можно лучше, принимая участие во всех матчах и демонстрируя при этом отличную игру. Я не желаю тратить время на другие дела, которые никак не связаны с футболом. Все мысли связаны только с «Байером» и моей игрой. О переговорах поговорим в подходящий для этого момент.

– Ты хочешь вернуться в «Рому» или же продолжить карьеру в составе «Байера»?
– Раз уж спросили, то могу сказать – по окончании арендного срока я хочу остаться в леверкузенском клубе. Мне нравится играть в Бундеслиге. Я наслаждаюсь игрой в чемпионате Германии. Переход в «Байер» увенчался для меня успехом.

– Бундеслига лучше серии А?
– Да, немецкое первенство превосходит чемпионат Италии.

– Кому отдашь преимущество в случае матча «Байера» с «Ромой»?
– Моей команде, «Байеру».

– На какой позиции ты чувствуешь себя лучше всего?
– Мое амплуа – центральный защитник. В этом качестве я способен проявить себя с лучшей стороны.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
GIALLOROSSO
Во мудак
Alim
Андрей, верно, но во многих матчах им можно было давно дать возможность показать себя. Но у Руди свои соображения. Что касается грека, то вполне возможно, что он еще покажет себя. Инсинье, Иммобиле, Флоренци, Маркиньос и Верратти - птенцы Земана. И в греке он что-то да видел)
dav97 SPQR
Интересно, интересно. Оказывается до встречи с МС мы проводим 2 матча и оба дома, а МС 3 матча. Получается на самом деле все в наших руках.
dav97 SPQR
Руди понимает что в этом сезоне от него ждут результат. И поэтому он будет опираться на опытных игроков, а не проводить эксперименты с молодежью. Едваю ближайшие 2 года не светила основа Ромы, поэтому и на 2 года сдали в аренду.
Андрей
Alim, а насчет Земана,так тот даже чересчур любил молодежь,бедного Тахцидиса уже даже собственные болельщики ненавидеть стали из-за Де Росси)))сейчас в Вероне хорошо выглядит,вот и пойми,то ли Земан поторопился выпуская его в старте,то ли просто Верона его уровень
Dzizo
Germinal, да ему 18 лет что значит умнее,я бы тоже остался, он же не фанат ромы как мы:)
Dzizo
ЧЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ.Как в воду глядел
Андрей
Цитата
Alim пишет:
Его понять можно. Никаких шансов выйти и показать себя у него не было. То же сейчас переживают Паредес, Учан, Санабрия. Гарсия не тот тренер, который бросает в бой молодежь. Предпочитает делать ставку на опытных. Другое дело Земан: при нем вся троица уже давно играла бы в основе.
ни 1 нормальный тренер не будет держать в глухом запасе классного игрока!значит плохо доказывают на тренировках что они уже готовы к основе,мало иметь талант,надо еще ишачить и доказывать в двусторонках и т.д. и т.п.никто не отменял спортивную наглость.вспомни почему Манолас не перешел в Арсенал.он чуть ли не требовал постоянной игровой практики от Венгера,тот ему ее не смог пообещать и в итоге он у нас!а помнишь его 1 прессконференцию у нас?он заявил что Беня в прошлом,а он наше будущее.с одной стороны выглядит нагло самоуверенно,а с другой видно что чуваку далеко не по барабану где он будет находиться,на поле или на скамейке,карьера футболиста коротка и тратить время сидя на скамейке глупо,так что нашей молодежи надо больше пахать,а когда им дадут шанс не обосрать его!насчет Едвая согласен,если ему там лучше пусть там и играет,а нам на нем надо хорошенько заработать :D
Monchi
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Но если смотреть сейчас, то Лопес играет сейчас намного продуктивнее.
он играет в вероне.у нас бы сидел в запасе
DON SERGIO 61
Цитата
Eco пишет:
Рома в любом случае в выигрыше
или получит Едвая или продаст и заработает деньги на необходимые трансферы

нико лопес нам не нужен.он еле в основу Вероны пробился
Нико сразу в основе заиграл после ухода Итурбе, и кто на ваш взгляд выглядит сейчас функциональнее, подготовленнее? Очень хочется, что бы Итурбе набрал форму... Но если смотреть сейчас, то Лопес играет сейчас намного продуктивнее.
Lleyton22
не хочет так и не надо. Звезду поймал не успев еще ничего сделать. Это типично для игроков с балкан.
Monchi
Рома в любом случае в выигрыше
или получит Едвая или продаст и заработает деньги на необходимые трансферы

нико лопес нам не нужен.он еле в основу Вероны пробился
DON SERGIO 61
Возвращать Романьоли срочно!
DON SERGIO 61
А самая большая проблема это продажа Нико Лопеса, об этом мы ещё долго будем жалеть. Парень одаренный ни чуть не хуже Итурбе. Только за Хуана мы отвалили немыслимые деньги. Молю бога что бы он раскрылся, а Нико уже... Ещё в Удинезе было это видно, куда смотрело руководство.
DON SERGIO 61
Стоило ожидать. Вообще-то руководство Ромы совершило самую большую ошибку отпустив перспективного игрока в бундеслигу, ничего лучше чем аренда внутри чемпионата ещё не придумали и играет и постоянно на виду. А в итоге получаем, проблемы в оборонительных порядках, а игрок принадлежащий нам не хочет за нас играть...
xbshka
Ну да, а Пьянич, Майкон, ДДР и допустим Итурбе сидели бы на лавке пока они все играют в основе. Отличная логика.
Alim
Его понять можно. Никаких шансов выйти и показать себя у него не было. То же сейчас переживают Паредес, Учан, Санабрия. Гарсия не тот тренер, который бросает в бой молодежь. Предпочитает делать ставку на опытных. Другое дело Земан: при нем вся троица уже давно играла бы в основе.
Моя большая греческая полузащита
Щегол!
Элессар
Эх, помариновать бы его года 2 на банке, загубить бы сволочи карьеру, но увы... низзя.
xbshka
Если станет хорошим защитником, то продадим за нормальные деньги с таким настроем, а если будет как сейчас - бегунок на полтора тайма с кучей ошибок в защите, то и не велика потеря)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда