![]() |
Посмотрите внимательно повторы пропущенного гола (ракурс как бы с центра штрафной площадки). На этих повторах очень хорошо видно, что наш вратарь мяч видел, касания игрока ЦСКА не было, мяч траекторию не менял, просто он махнул руками мимо. Да, естественно обрезка Кевина, не помешали подать и т.д. Но сам навес не был на столько опасным. Это вратарский гол. Я считаю так, конкретно в этом голе - основная вина вратаря, а за негативный результат в целом ответственна вся команда, так как должны были забивать и второй и третий.
|
![]() |
Понятно, что нельзя было позволять подавать, но это же футбол, ни одна команда не сможет добиться того, чтобы противник даже подавать не смог в штрафную, так что вина вратаря есть и это на мой взгляд-факт!
Другое дело, что на победу в принципе не наиграли, было бы не совсем честно выйти из группы вот так, одержав шальную победу над ЦСКА, скатав хорошую ничью с МС, а дальше два безволных поражения Баварии и такая победа в Москве, так что если хотим проходить дальше, то нужно вновь показать что нибудь достойное, тем более, что играть в Риме |
![]() |
| ||
|
Наврал Бенатия
![]() |
|
Лядь.
|
![]() |
интересно это ошибка (оговорка) Де Санктиса или как , в пассивном оффсайде находился Думбия , вроде как негра с белым сложно спутать , даже после такого гола
![]() |
|
Эх Баварки...
|
![]() |
Опыта конечно подсобрали богатого (и то что играть до последних надо и то что не надо лететь шапки наголо с командами класса колбасников , главное теперь его правильно использовать в плейофф ( не самоуверенность и не каркаю , а просто верю ёпта
![]() |
|
Купите нам Нойера, мистер Палотта
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
| ||||
![]() |
| ||
![]() |
| ||
![]() |
| ||||
|
Да это вообще ошибка команды. Нельзя было последнюю минуту вату покатать, как предыдущие 92?
|
![]() |
там вины вратаря особого нет. не стоит гнать на него. нельзя было пускать подавать. ну и цз должны верх в центре штрафной брать, а там только игроки цска тянулись к мячу.
|
![]() |
| ||
![]() |
| ||
![]() |
Етого товарища надо зимой в МЛС отправлять вместе с Коулом!
|
![]() |
Если бы Дзагоев коснулся мяча в голевом эпизоде, тогда бы у Тошича зафиксировали офсайд, так как он закрывал мне обзор.
Сказал бы что это была его ошибка и все! |
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
23.04 00:39 Матч «Интера» с «Ромой» перенесли на 27 апреля. Игра с «Барсой» в полуфинале ЛЧ – 30-го
22.04 15:46 Три матча Серии А, запланированные на субботу, перенесены из-за похорон папы римского
22.04 09:00 Легендарная реклама «Не день Бекхэма»: какой бренд ее сделал?
22.04 07:30 «Интер» устно договорился о переходе с вингером «Марселя» Луисом Энрике (Foot Mercato)
22.04 00:20 «Барселона» серьезно настроена на трансфер Кина. Форвард «Фиорентины» идет 2-м в списке бомбардиров Серии А