ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Флоренци может сыграть в обороне в матче с ЦСКА
24.11.2014


Универсальный хавбек «Ромы» Алессандро Флоренци в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА может снова сыграть на правом фланге обороны, учитывая отсутствия ключевых защитников на этой позиции – Дугласа Майкона и Василиса Торосидиса.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия намерен использовать оригинальную расстановку 4-4-2 без вингеров, а на флангах в средней линии могут сыграть Миралем Пьянич и Раджа Наингголан. Впрочем, по-прежнему не исключен вариант и со схемой 4-3-3, в которой компанию Франческо Тотти и Жервиньо в атаке составит Адем Льяич.

Вероятный состав «Ромы»: Де Санктис – Флоренци, Манолас, Астори, Коул – Пьянич, Де Росси, Кейта, Наингголан – Тотти, Жервиньо.
 
Автор: Тоха
rromeo
центральные хавы должны умереть, но не пуститть на наших защитников,
но если защи справятся, то заставят многих, в том числе и меня, заткнуться и поаплодировать
GIALLOROSSO
Нормальный вариант, но Фло нужна подстраховка.
dav97 SPQR
Цитата
TheRome пишет:
А если ДДР в защиту на место центрального, а Маноласа, например, на фланг? Или вообще сыграть в 3 центральных защитника? Хотя такой вариант, наверное, даст простор контратакам ЦСКА, что не есть хорошо
ДДР в последнее время не особо отличается качественной игрой. его игра в центре защиты думаю будет более проблематичной чем игра того же Сомма на фланге. что касается игры в три защитника, то здесь есть вариант которую Рома применила в матче с юве при Андреацолли 3-4-3. Но думаю Рома Гарсии не готова к игре в 3 защитника. Да и Аурелио знал что юве будет флангами атаковать. а ЦСКА играет вообще в другой футбол.
TheRome
А если ДДР в защиту на место центрального, а Маноласа, например, на фланг? Или вообще сыграть в 3 центральных защитника? Хотя такой вариант, наверное, даст простор контратакам ЦСКА, что не есть хорошо
Dzizo
Коула тоже видели с лева:)))Я думаю он на лавке останется,будет холебас и флори,слишком важный матч,а эти хотябы играть хотят.
dav97 SPQR
думаю стоит сыграть 4-3-3
amico Romanista
я за Холебаса справа . Флоренци мы уже видели справа , это совсем не его место ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда