ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дзанки: "В ситуации Кастана футбол отходит на второй план"
21.11.2014


Бывший защитник «Ювентуса» Марко Дзанки в связи с болезнью центрбека «Ромы» Леандро Кастана рассказал, как ему удалось вылечиться и вернуться в футбол после операции на головном мозге.

Напомним, что 28-летнему бразильцу предстоит нейрохирургическая операция в связи с врожденным сосудистым образованием в мозге.

«Я перенес операцию в апреле 2003 года, после чего вернулся на поле уже в октябре. Я мог восстановиться еще раньше, однако мне помешала травма колена. Могу сказать, что хирургическое вмешательство помогает решить проблему на 99,9%. После операции уже не ощущается никаких симптомов и проблем со здоровьем.

Конечно же, это серьезная процедура, однако Кастану повезло, ведь он может полностью восстановиться и вновь играть в футбол. Со мной подобное случилось в период выступлений за «Болонью». Главное – сохранять спокойствие и верить в лучшее. В таких ситуациях футбол отходит на второй план, так как хочется просто быть здоровым и полноценным человеком.

Уже спустя неделю после операции я чувствовал себя намного лучше. Естественно, череп требует бережного отношения и длительного процесса заживления, который может занять три-четыре месяца. Думаю, что Кастан вернется на поле в апреле. Нет никакой необходимости играть в защитном шлеме, ведь это микрохирургия», – отметил 37-летний Дзанки в интервью ANSA.
 
Автор: Тоха
"Zhuck"
Ребята, всем доброго вечера! Мне нужен союзник или союзники для встречи наших ребят в аэропорту в воскресенье, а затем скинуться за номер в гостинице где они будут находиться. Я всё узнал, места есть. Давайте заморочимся и встретимся. Вот мой номер телефона: 89065043457, звоните, если надо могу перезвонить. Такие моменты случаются очень редко, можно в живую с футболистами пообщаться и с фотографироваться. Вот моя электронка: Zhuckgapon@bk.ru. Время идёт, нужно быстрее думать что-то. Звоните, по телефону легче всё обсудить. Я из Брянска, может Брянские кто поедет.
ROMAn ROMAnovich
Здоровья, парень, вылечивайся!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда