ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Байер" хочет досрочно выкупить у "Ромы" Едвая
19.11.2014


Руководство «Байера» планирует выкупить контракт 18-летнего защитника Тина Едвая, арендованного до конца следующего сезона у «Ромы».

Как сообщает издание Corriere della Sera, «фармацевты» хотят убедить римлян пересмотреть условия сделки для досрочного осуществления полноценного трансфера.

Спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини намерен выручить за хорвата порядка 10 миллионов евро, и благодаря этому столичный клуб может укрепиться в период зимнего межсезонья.
 
Автор: Тоха
Dzizo
amico Romanista, я видел в Байере Едвая и слева и справа и в центре,байер затыкает им все дыры которые можно..А рома его покупала как Центрального,дак что думаю любая позиция в обороне для него не проблема,только вот его стиль мне не нравится,слишком ненадёжен,возможно возвраст. И сантон я думаю справа может сыграть. Бальцу бы вот ещё на год вернуть,а там гляди и ещё натаскают кого. Главное чтоб коула сплавили побыстрее.
amico Romanista
Dzizo, Романьоли и Сантон не правые крайки ... а вообще , предложение хорошее . и если этих денег хватит на закрытие проблемной позиции слева , то я за продажу .
Dzizo
I am Groоt, Видел я как играет байер, у ромы совсем другого типа футбол,и на самом деле едвай много косячил в тех матчах которые я видел. Думаю тогоже сантона можно так же как и едвая настроить,а по возможностем он и лучше будет.Плюс есть еще романьёли ,которого думаю точно не потеряем.
Dzizo
Ожидаемо,надо продавать,нефакт что он заиграет у нас,а деньги не помешают.
I am Groоt
То, что Едвай доволен арендой в Байере, конечно, сомнений не вызывало. Сейчас вообще не важно хочет он возвращаться или нет. Все изменится, если через полтора года он дорастет до основы Ромы.

Все понимают, что парень талант и шансы стать отличным защитником у него есть. Вряд ли Сабатини станет разменивать его на допотопные усиления и расстанется с ним только в случае чего-то важного.
kergudu
интересно, что там надумает Сабатини. Но если игрок сам не хочет у нас выступать, то продажа с наваром это логично
Grad
жалко , я надеялся, у нас после Майкона будет основным
Serzhan
С учетом того, что брали его за ~5 миллионов, довольно неплохо. За нас не играл, пролаем за 10 и плюс немного выручки с аренды. Хорошая сделка
---Алекс---
Был практически уверен, что Тин не вернется из Германии. Обидно даже немного. Парень способен стать топ-защитником. А с немцев, раз они хотят пересмотра условий, надо брать побольше или не пересматривать контракт
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда