ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" не собирается подписывать Родригеса
12.11.2014


Известный итальянский эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио прокомментировал на своем сайте информацию об интересе «Ромы» к левому защитнику «Вольфсбурга» и сборной Швейцарии Рикардо Родригесу.

По сведениям прессы, 22-летний футболист может перейти в столичный клуб уже зимой, а стоимость потенциальной сделки оценивается в 10 миллионов евро.

Как утверждает Ди Марцио, на данный момент спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини даже не рассматривает вариант приобретения швейцарского футболиста, учитывая высокую трансферную стоимость игрока, а также намерение немецкого клуба продлить с ним сотрудничество в самое ближайшее время, так как действующий контракт рассчитан до июня 2016 года.
 
Автор: Тоха
Romanista
10 миллионов - одна нога.
ISD
Немецкий transfermarkt обновил вероятность его трансфера в Рому, сейчас это 7%, но это в первую очередь означает что контакты есть и будем надеяться что процент будет расти. Сейчас его тр. стоимость если что - 28 млн € :)
I am Groоt
Вообще-то все не так, как написано в этой новости.

CdS сообщал о том, что Паллотта выделяет 10 млн на подписание защитника зимой, а не то, что стоимость сделки по Родригесу оценивается в эту сумму. Мое мнение, что этой суммы не хватит, но инфа из разряда предположений и даже если все так и обстоит, то выход в ПО ЛЧ может поправить ситуацию.

Если обращать внимание на слухи о желании Вольфсбурга продлить с ним контракт, то последние сообщения говорят о том, что они не могут договориться или вроде того. Но, разумеется, любая команда хочет продлить контракт с лучшим игроком.

Что касается того верить Ди Марцио или нет, то я бы безоговорочно доверять ему не стал. То, что он писал о трансфере Итурбе прошлым летом просто ни в какие ворота не лезет. Даже Черданцев более постоянен в своих утверждениях, чем Ди Марцио.

Да и чего оглядываться на трансфер Итурбе? Ди Марцио уже не раз писал об интересе Ромы к Родригесу до этого.

Ну и в принципе, нужно быть идиотом, чтобы считать, что Рома в данный момент не рассматривает вариант с Родригесом, которого Сабатини ведет уже не первый год.
GIALLOROSSO
10 миллионов будет не достаточно Вольфсбургу
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда