ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" может отпустить Учана и Санабрию
12.11.2014


«Рома» рассматривает возможность перехода двух перспективных игроков в другие команды серии А на правах аренды.

Как информирует эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио, римляне готовы отпустить 18-летнего форварда Антонио Санабрию и 20-летнего атакующего полузащитника Салиха Учана, чтобы футболисты могли набраться опыта и необходимой игровой практики в чемпионате Италии.

Сообщается, что в их услугах заинтересованы «Парма» и «Чезена». Сменить обстановку может и Адем Льяич, если руководство «джаллоросси» получит выгодное предложение по трансферу 23-летнего вингера. В таком случае «волки» постараются заполучить на его место 25-летнего полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянку.
 
Автор: Тоха
KRP
Коноплянка хороший вариант. Стартовая скорость на очень высоком уровне - вполне может поддерживать забеги Жервиньо, и к тому же в состоянии обыграть 2-3 игроков как на скорости, так и с места. Вообщем я двумя руками за размен Льяича на Коноплянку.
GIALLOROSSO
И в других клубах просидят на скамейке. Лучше во второй дивизион. Не мало классных игроков там начинали.
Dzizo
Batigoal, к тому же видел я игру Парадеса,очень глупо и бездумно играет парень, тотже таксидис лучше играл.
Batigoal
Цитата
Paolo пишет:
ни за что не поверю что троица Передес, Учан, Санабрия настолько плоха, что нельзя было выпустить хотя бы кого-то одного в последнем матче при 3-0. Зачем брать молодняк чтоб потом не давать шанса даже в таких матчах...?
Замена на Раджу была вынужденной мерой, ну а Кевину надо было выйти на газон, чтобы снова почувствовать себя в игре, с психологической точки зрения это было очень важно, так что может в другой раз
Paolo
ни за что не поверю что троица Передес, Учан, Санабрия настолько плоха, что нельзя было выпустить хотя бы кого-то одного в последнем матче при 3-0. Зачем брать молодняк чтоб потом не давать шанса даже в таких матчах...?
kergudu
с восстановлением Строотмана шансы на попадание в состав у Паредеса/Учана упали до нуля, думаю, правильно будет отправить турка в аренду.

Согласен, что Льяич талантливый игрок, но в Роме он играет слабо, сияет редкими моментами, а по большей части теряет мячи, игру не обостряет, обыгрывать не получается, умные передачи не раздает
ROMAn ROMAnovich
Не хотелось бы расставаться с Адемом. Парень с характером, да и по футбольным качествам очень неординарный игрок.
amico Romanista
Санабрию однозначно в аренду , насчёт Учана не уверен ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда