ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Гарсия: "Рома" выиграла в своем стиле"
10.11.2014


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал домашнюю победу команды в матче 11-го тура серии А с «Торино», а также поздравил Кевина Строотмана с долгожданным возвращением на поле.

«Еще накануне поединка я выразил уверенность в своих ребятах и «Роме», поэтому у меня не было никакого беспокойства. Мы добились успеха в привычном для себя стиле, показав свою игру. Команда хорошо двигалась, прессинговала и контролировала мяч. Мы превосходили соперника в функциональном плане, забив несколько потрясающих мячей.

Нельзя сказать, что один или два матча могут все изменить, мы работаем над этим проектом в течение 16 месяцев, дабы создать нечто новое на долгосрочной основе. Замена Тотти? Франческо – наш лучший игрок, поэтому я не хотел, чтобы он получил травму во втором тайме. На мой взгляд, ему следовало предоставить отдых. В любом случае он пропустит матч с «Аталантой» из-за дисквалификации, но главное, что затем Тотти поможет команде в шести важнейших матчах кряду. Я объяснил ему свое решение в раздевалке, так что все в порядке.

Мы надеемся на восстановление некоторых игроков в течение 15 дней отдыха. Несмотря на предыдущие неудачи, хочу подчеркнуть, что «Рома» по-прежнему ведет борьбу на всех фронтах. Я очень рад за Строотмана, он снова вышел на поле, и это самое главное. Кевин еще не готов на 100%, но его присутствие в составе уже вдохновляет. Он сполна насладился своим игровым временем», – заявил Гарсия в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
смогли так победить и сыграть , так как торо уж очень слабенько смотрелся и позволял нам делать всё , что хотим . плюс к этому вчера всё , что летело в ворота торо было в створ .
GIALLOROSSO
Соперник очень многое позволял) Это был легкий матч.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда