ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан: "Все не так уж и плохо"
06.11.2014


Хавбек «Ромы» Раджа Наингголан после гостевого поражения от «Баварии» (0:2) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов заявил, что его команда сделала шаг вперед по сравнению с первой встречей, когда римляне были разгромлены на «Стадио Олимпико» со счетом 1:7.

«Мы понимаем, что «Бавария» значительно опережает нас. Мы старались адаптироваться к их стилю игры, и в целом нам удалось не позволить мюнхенцам создать большое количество голевых моментов. Сегодня мы доказали свою способность играть на таком уровне.

Самое главное, что мы дали себе понять – предыдущая встреча, завершившаяся разгромом, была единственным случаем. Мы показали, что также можем защищаться и контратаковать, у нас были неплохие возможности, которые мы не реализовали.
«Рома» остается на второй позиции, все не так уж и плохо. Еще ничего не потеряно, тем более, что каждый может уступить столь сильной команде. Мы можем добиться успеха, если будем продолжать играть с такой же самоотдачей и решимостью», – подчеркнул бельгиец в интервью Sport Mediaset.
 
Автор: Тоха
Жанибек
Думбия норм нап,старается ,борется ,понимаю ,что Чемпионат России это канеш не топ турнир,но уж Лучше чем наше Бревно за 20 Мульонов евро!Лучше бы Джува его тогда увела!Помню Освальдо пешком ходил по полю,но к нему какаято симпатия была, и огонь в глазах,а у этого какаято расхлябанность,бревно!ЛУчше бы Санабрии дали шанс!
GIALLOROSSO
Цитата
TOTTIrussia пишет:
Negr besit v zawite, yberite etogo mupa. neyzheli garsija ne vidit chto on galimij def!!!!! poka on bydet igratj tak i bydet v zawite.
И чем Манолас лучше?
TOTTIrussia
Negr besit v zawite, yberite etogo mupa. neyzheli garsija ne vidit chto on galimij def!!!!! poka on bydet igratj tak i bydet v zawite.
Canti
Главное чтобы не получился второй арсенал в последние годы, который вроде и команда неплохая, но как только хороший соперник так разгром =)
Marco Delvecchio
из-под прессинга надо научиться выходить,а-то беда с этим
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда