ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Миссия невыполнима"
06.11.2014


Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал поражение команды в гостевом матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Баварией».

Римляне пропустили два безответных мяча, но все равно сохранили за собой второе место в группе благодаря сенсационной победе московского ЦСКА в выездном поединке против «Манчестер Сити».

«Мы сделали все возможное, настроившись на игру совершенно иначе. Хотя трудно на что-то надеяться после домашнего разгрома со счетом 1:7. Мы понимали, что соперник превосходит нас, поэтому сделали ставку на контратаки. Мы рассчитывали, что это позволит нам отстоять хотя бы ничью. По крайней мере, сегодня «Рома» произвела лучшее впечатление.

Давайте не забывать, что у нас все еще отсутствуют ключевые исполнители, хотя и бессмысленно говорить об этом сейчас, ведь многие из них пропустили достаточно много времени. Сегодня миссия была невыполнимой», – отметил 31-летний вице-капитан «джаллоросси» в интервью Sport Mediaset.
 
Автор: Тоха
Iggert
Дестро я реально год не трогал. Но он даже не вспотел за весь матч. И, вообще, все это наше, купленное за 17, 19, и 22 млн (плюс-минус), я б обменял на одного за 35.! Извиняйте якщо не так ))
Iggert
...пересчитать по пальцам руки сильно пьющего трудовика...
Два пальца!
))
madCat
Цитата
Alanos пишет:
Интересно было посмотреть на игру команды в таком стиле. Удовольствия не доставляет ,но в серии а играем с позиции силы(искл. игра с Наполи),а тут как команда со дна таблицы.
Просто в сериале соперников сильных можно пересчитать по пальцам руки сильно пьющего трудовика. Прикинь с Чезеной какой-нибудь условной(не в обиду её фанатам, просто как пример) играть от обороны. Да они там офигеют все и не будут знать, что с мячом делать xDD А тут Бавария. Пусть даже не особо мотивированная, но как же качественно они исполнили вчера. Но ДДР лев, очень его игра понравилась!) Огромный минус это поведение Дестро. Как же он задолбал с судьями полемику разводить, вместо того чтобы доигрывать до конца в каждом эпизоде. И это не первый раз за ним замечаю. Постоянно такой фигнёй страдает.
Alanos
Интересно было посмотреть на игру команды в таком стиле. Удовольствия не доставляет ,но в серии а играем с позиции силы(искл. игра с Наполи),а тут как команда со дна таблицы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда