ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Танкреди: "У "Баварии" будут проблемы, если "Рома" сыграет грамотно"
05.11.2014


Бывший голкипер «Ромы» Франко Танкреди рассуждает о перспективах и кадровом потенциале римлян в нынешнем сезоне.

«Чтобы лучше осознать произошедшее после поражений в матчах с «Ювентусом» и «Баварией», нужно находиться в раздевалке команды. Только так можно понять, в чем заключаются проблемы «джаллоросси» – в психологии или же в функциональном плане. На сегодняшний день «Рома» является превосходной командой, однако кадровые трудности вынуждают некоторых футболистов проводить слишком много матчей без отдыха, и это не может не сказываться на их выступлении, несмотря на все качества. Тем не менее, у меня есть большая уверенность в команде в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

«Бавария» – это военная машина, в субботу мюнхенцы едва не проиграли на своем поле дортмундской «Боруссии», хотя при этом хозяева создали 10-15 голевых моментов. Если же «Рома» сыграет грамотно, то у «Баварии» непременно возникнут проблемы. Думаю, что этот матч может зарядить римлян и вдохновить их на новые свершения в будущем. Для победы в Мюнхене придется изрядно попотеть, нужно проявить единство и приложить общие усилия для достижения максимального результата.

Скудетто? Три очка отставания от «Ювентуса» совершенно ничего не значат. Обе команды находятся не в лучшей форме, поэтому все возможно. Что касается игры голкиперов, то я считаю Де Санктиса одним из лидеров коллектива. Несмотря на возраст, Морган по-прежнему в отличной форме. Скорупски в нескольких матчах продемонстрировал надежность и уверенность. Ситуация с вратарями «Ромы» сейчас менее проблематична, чем раньше», – подчеркнул Танкреди в интервью TeleRadioStereo.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда