ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пьянич: "Рома" сделала выводы после всех ошибок"
05.11.2014


Атакующий полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич заверил, что команда не откажется от своего стиля игры в гостевом матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Баварией».

Первая встреча соперников на «Стадио Олимпико» завершилась сокрушительным поражением римлян со счетом 1:7.

«Мы не собираемся ничего менять и отказываться от своего футбола. После поражений от «Баварии» и «Наполи» нам есть, что доказывать. Подобные моменты наступают во встречах с теми соперниками, которые способны усложнить нашу задачу и не позволяют продемонстрировать все лучшие качества. «Рома» сделала выводы после ошибок и в среду команда постарается проявить себя во всей красе. Домашний разгром больше не повторится.

Мы хотим показать, что между нами нет столь существенной разницы. А для этого необходимо верить в свои силы. Естественно, мы с большим уважением относимся к «Баварии», которая по праву считается лучшей командой в нашей группе с великолепным наставником. Но мы по-прежнему находимся на втором месте в своем квартете, а также в чемпионате Италии. В трудные моменты мы должны сплотиться и работать с двойной отдачей ради «Ромы».

То, что произошло в первой игре, не отражает истинной силы нашей команды. Мы доказали это в прошлом сезоне и в ходе нынешней кампании. В тот вечер все пошло не так с самого начала, но мы ведь прекрасно знаем свою силу и реальные возможности. Нужно показать, что 1:7 – это лишь неожиданная вспышка», – приводит Football Italia слова 24-летнего боснийца.
 
Автор: Тоха
Amin
Если покажете себя так же, как и в Риме, то ты балабол!
---Алекс---
Боже мой, Миралем, вы сначала матч сыграйте, тогда и видно будет, какие выводы вы сделали. Я понимаю, вера в себя и все такое, но можно ведь верить в себя и без этих заявлений? Кто знает, как игра сложится. Надо доказывать все делом, а не словами.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда