ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Молодёжный сектор: результаты уикенда
28.10.2014
Примавера, 7-й тур 

«Фрозиноне» – «Рома» – 0:3 (Эдоардо Солери – 2, Риккардо Маркицца). 
29 октября предстоит сыграть отложенный гостевой матч 5-го тура против «Лацио». 
Roma (4-3-3): Ionut Pop; Belvisi, Capradossi, Marchizza, Sammartino (Ciavattini’65); D'Urso, Ricozzi, Adamo (Di Livio’56); Ferri, Soleri (Calì’72), Di Mariano. 

Allievi Nazionali Serie A e B (1998 г.р.), 7-й тур 

«Тернана» – «Рома» – 0:3. Седьмая победа подряд для команды Федерико Коппителли. Дубль оформил Джанлука Скамакка, ещё один мяч на счету Марко Тумминелло.
Roma (4-4-2): Crisanto (Bortolameotti’49); Tofanari, Kastrati, Costanzo, Ceka (Pellegrini’47); Antonucci (Papavero’60), Spinozzi (Nardi’73), Bordin (Marcucci’40), Franchi (Di Nolfo’30); Scamacca, Tumminello (D'Alena’51).

Allievi Nazionali Lega Pro I e II Divisione (1999 г.р.), 8-й тур 

«Рома» – «Беневенто» – 3:1. Авторы голов – Давиде Фраттези, Алессио Монтелла (с пенальти), Иван Скверцанти
Roma (4-2-3-1): Fontebuoni; Rizzi (Pannuzzo’79), Cargnelutti, Visconti (Olivetti’56), Oberrauch; Petruccelli (Amadio’76), Meadows (C); Scimia, Frattesi (Valeau’63), Cappa (Squerzanti’74); Montella (Foresi’69).

Giovanissimi Nazionali (2000 г.р.)

Перерыв до 2 ноября. Пятеро романистов были вызваны на сбор национальной команды U15: голкипер Алессио Пальярини, защитники Данило Барбаросса, и Дженнаро Червазио, полузащитник Риккардо Менон и нападающий Людовико Д’Орацио. 

Giovanissimi Elite Fascia B (2001 г.р.), 4-й тур 

«Лодиджиани» – «Рома» – 0:2 (Алессандро Барбаросса, Алессио Риккарди с пенальти).
Roma: Giuliani, Parodi, Coccia (Proietto’70), Santese, Chierico (D. Cataldi’69), Laurenzi, Bouah (Simonetti’44), R. Cataldi (Ciotti’55), Barbarossa (Greco’65), Riccardi, Cangiano (Di Bartolomeo’60).
 
Автор: Shurik
Leon
Monchi
кто не смотрел полный матч с Баварией
Nick TOTTI
Отцы и дети:...

Есть и еще одна аномалия, которой, впрочем, мало кто удивляется — ситуация, когда сын играет за принципиального соперника команды, где выступал отец. Спросите любого — вам ответят, что это нормально. У Ромы, к примеру, отличные рабочие отношения с футбольной школой Футболклуб, и в 2009 году оттуда перешел вратарь 1996 года рождения, ставший в рамку команды Джованиссими Реджонали. Его фамилия — Маркеджани. Габриэле — сын Луки Маркеджани, бывшего капитана Лацио. Никаких конфликтов, никаких оскорблений — даже при том, что за примаверу он дебютировал в матче против Орлов. В этом сезоне Габриэле рассчитывает на место в основе молодых джалло-росси.
Есть в Роме и наследники известных романистов. В Алльеви Национали играют Николас Дельвеккио и Рамон Муцци — точнее, сын Марко сидит на банке, а сын Роберто иногда выходит на поле (и часто забивает). За Реджонали бегает Алессио Монтелла — его команда недавно стала чемпионом Италии.
Сын Марио Соммы, тренера Салернитаны, принадлежащей президенту Лацио Клаудио Лотито, сейчас на сборах с Ромой — в воскресенье Микеле оформил дубль в товарищеском матче.
Через несколько недель начнется сезон для Пульчини Ромы — сложно представить, какое количество журналистов соберет это событие. Дело в том, что из Футбольной Школы имени Франческо Тотти прибудет Кристиан Тотти. Ему нет еще и девяти — на плечи мальчика ложится огромная ответственность. Что-то похожее пережил Лоренцо Ди Ливио — он тоже попал в Рому в девять лет. Говорили, что он превзойдет отца — Анджело, который с Ювентусом выигрывал Лигу чемпионов, но так и не надел форму команды из родного города. Младший Ди Ливио с трудом справлялся с многочисленными похвалами и, как говорится, немного "забил" на футбол. Но Роберто Муцци удалось вернуть Лоренцо на правильный путь — сейчас ему 17, и Ди Ливио считается одним из лучших игроков Примаверы Волков. Его прогресс (и племянника Тото Скилаччи Франческо Ди Марьяно) вынудил Рому расстаться с другим вингером — Николасом Муцци, старшим сыном Роберто. Он, как и отец 20 лет назад, перебрался в Кальяри. Пусть спросит совета у Даниэле Конти — уж тот знает, как выйти из тени знаменитого отца.
Материал La Gazzetta dello Sport ссылкой на http://football.ua/calciodellostivale/apenninitracciare/246277-vo-ymja-otca-y-syna.html
Leon
Д.Скамакка в следующем году в примавере скорей всего играть будет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда