ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдиссони: "Рома" может исправиться через две недели"
22.10.2014


Генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони прокомментировал сокрушительное поражение команды в домашнем матче с «Баварией» в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Бавария» – одна из лучших команд в мире, этим уже никого не удивишь. Однако результат поединка стал неожиданностью, ведь мы рассчитывали на более успешный исход. Впрочем, тренер знает, что именно не получилось. Да, мы проиграли, но даже такой счет ничего кардинально не меняет. Нужно сделать правильные выводы и постараться сыграть намного лучше в следующем матче.

Думаю, следовало бы волноваться в случае существенной пропасти между нами, но это вовсе не так. Давайте двигаться вперед с уверенностью в том, что мы лучше, чем может показаться после такого результата. Через две недели у нас есть возможность вновь встретиться с «Баварией», именно тогда мы можем проявить себя с лучшей стороны и снова обрести чувство гордости.

Болельщики обеспечили нам потрясающую поддержку. К сожалению, все наши старания и попытки отблагодарить фанатов не увенчались сегодня успехом. «Рома» сыграла намного ниже своих возможностей. Я прошу болельщиков оставаться вместе с командой, и со временем они получат большую радость. Наши методы и наши футболисты остаются прежними. Они прекрасно понимают, что должны как можно скорее оправиться от этого удара, и они сделают это», – подчеркнул Бальдиссони в интервью клубному телевидению «Ромы».
 
Автор: Тоха
Monchi
тока не нужны пустые обещания
как будто так сложно быть скромнее и показывать свою силу на футбольном поле
Best Totti
И да полностью согласен с Бальдиссони, это всего лишь три очка не более, да не угадали с тактикой, да растерялись, но даже при проигрыше в 0-1 мы также потеряли бы тока три очка, теперь нужно зацепиться за ответные матчи, тем более что МС так обосрался :D :D :D :D :forza: :forza: :forza:
Best Totti
Хоть вы и говорите, что разница команд была видна не вооруженным глазом, я все же надуюсь, что мы сможем показать достойную игру в ответном поединке, и более чем уверен, что даже не "обосремся" как говорят другие. Нас так уже били и все равно мы находили в себе силы показывать достойную игру.
Александр
Да, верится с трудом, но надежда всегда есть! Ганцы не дали вздохнуть в первом тайме, рановато еще с ними тягаться в открытом футболе!!!!!! Надо делать выводы точнее правильные выводы! в надежде на лучшее, за реванш в Мюнхене!!!
amico Romanista
пока в это трудно верится ... уж слишком велика была вчера разница в классе ... невооружённым взглядом было видно , что как Команда Бавария намного превосходит Рому . я не говорю о подборе исполнителей , тут у нас не такая большая разница , я говорю о подготовке и взаимодействию на поле ... нам ещё пахать как до луны пешком , чтобы выйти на подобный уровень . не стоит расстраиваться , всё приходит со временем . я не исключаю Чуда , что мы сможем зацепиться за очки в Мюнхене , но по столь свежим следам в это почти не верится ...
Sergio
может исправиться, а может обосраться еще сильнее чем дома...
пока, последний вариант выглядит более реальным.
Надеюсь, команда и тренер сделают выводы и найдут способы и силы, что бы решить эту задачу!
aka_le_Mulder
Увезти ничейку из Мюнхена будет сродни победе.
GIALLOROSSO
Уж постарайтесь теперь выступить достойно в Германии)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда